DigitSole semelles connectées

64 Klasika Primavera de Amorebieta

Europe Tour   Classe 1.1   Du dimanche 08 avril   au dimanche 08 avril   Pays de l'équipe 64 Klasika Primavera de Amorebieta : ESPAGNE ESPAGNE
#CoureurEquipeTemps
1COSTA RICAAndrey AMADORMOVISTAR TEAM04h 06m 11s
2ESPAGNEAlejandro VALVERDEMOVISTAR TEAM"
3COLOMBIEWilmar Andres PAREDES ZAPATAMANZANA POSTOBON TEAM+00:00:10
4COLOMBIECarlos BETANCURMOVISTAR TEAM"
5FEDERATION DE RUSSIEDmitrii STRAKHOVLOKOSPHINX"
6ESPAGNEGustavo Cesar VELOSOW52/FC PORTO"
7AUSTRALIENicholas SCHULTZCAJA RURAL - SEGUROS RGA"
8FEDERATION DE RUSSIEAlexander EVTUSHENKOLOKOSPHINX+00:00:26
9COLOMBIESergio Andres HIGUITA GARCIAMANZANA POSTOBON TEAM+00:00:30
10COLOMBIEBernardo Albeiro SUAZA ARANGOMANZANA POSTOBON TEAM"
11"
12ESPAGNERuben FERNANDEZMOVISTAR TEAM"
13ESPAGNEOscar RODRIGUEZ GARAICOECHEAEUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS"
14+00:00:33
15COLOMBIEYecid Arturo SIERRA SANCHEZMANZANA POSTOBON TEAM"
16FEDERATION DE RUSSIEAlexander VDOVINLOKOSPHINX+00:02:56
17ESPAGNEDiego RUBIO HERNANDEZBURGOS - BH+00:03:29
18ETATS-UNIS D'AMERIQUEEmerson ORONTERALLY CYCLING"
19ESPAGNEFernando BARCELO ARAGONEUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS"
20ESPAGNERicardo GARCIATEAM EUSKADI"
21PAYS-BASKevin INKELAARPOLARTEC KOMETA"
22COLOMBIEJuan Felipe OSORIO ARBOLEDAMANZANA POSTOBON TEAM"
23URUGUAYFabricio FERRARI BARCELOCAJA RURAL - SEGUROS RGA"
24ESPAGNEBeñat TXOPERENA MATXIKOTEEUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS"
25PORTUGALRui VINHASW52/FC PORTO"
26"
27ESPAGNEGabriel REGUERO CORRALVIB SPORTS"
28ESPAGNEIbai AZURMENDI SAGASTIBELTZATEAM EUSKADI"
29PORTUGALJoaquim SILVACAJA RURAL - SEGUROS RGA"
30ESPAGNEMikel BIZKARRA ETXEGIBELEUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS"
31ETATS-UNIS D'AMERIQUERobin CARPENTERRALLY CYCLING"
32PORTUGALJoão RODRIGUESW52/FC PORTO+00:03:33
33FEDERATION DE RUSSIEMamyr STASHLOKOSPHINX+00:03:34
34ESPAGNEEgoitz FERNANDEZ AYARZAGUENATEAM EUSKADI+00:03:36
35ESPAGNEJuan Antonio LOPEZ-COZAR JAIMEZTEAM EUSKADI+00:03:38
36FEDERATION DE RUSSIEDmitrii SOKOLOVLOKOSPHINX"
37ESPAGNEGotzon MARTIN SANZTEAM EUSKADI+00:03:45
38PORTUGALCésar FONTEW52/FC PORTO+00:04:18
39CANADARyan ANDERSONRALLY CYCLING+00:04:30
40PORTUGALAntónio CARVALHOW52/FC PORTO+00:04:32
41ITALIEDanilo CELANOCAJA RURAL - SEGUROS RGA"
42ESPAGNEJorge CUBERO GALVEZBURGOS - BH"
43ESPAGNEEric VALIENTE BONAFEVIB SPORTS+00:06:31
44PORTUGALRafael REISCAJA RURAL - SEGUROS RGA"
45GRANDE BRETAGNEJames MITRIBURGOS - BH+00:07:20
46FEDERATION DE RUSSIEArtem SAMOLENKOVLOKOSPHINX"
47FEDERATION DE RUSSIEKirill SVESHNIKOVLOKOSPHINX"
48ESPAGNEPeio GOIKOETXEA GOIOGANATEAM EUSKADI"
49ESPAGNETxomin JUARISTI ARRIETATEAM EUSKADI"
50ESPAGNEJuan CAMACHO DEL FRESNOPOLARTEC KOMETA+00:10:15
51ESPAGNEMiguel Angel BALLESTEROS CANOVASPOLARTEC KOMETA"
52COLOMBIEWilson Estiben PENA MOLANOPOLARTEC KOMETA"
53COLOMBIEJordan Arley PARRA ARIASMANZANA POSTOBON TEAM"
54ESPAGNEIbai SALAS ZORROZUABURGOS - BH+00:12:28
55ESPAGNEAnder BARRENETXEA URIARTEEUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS"
56PORTUGALRicardo VILELAMANZANA POSTOBON TEAM"
57ARGENTINEAxel COSTA SORIAVIB SPORTS"
58ERYTHREEAwet HABTOM TEKLEPOLARTEC KOMETA"
59ETATS-UNIS D'AMERIQUETyler MAGNERRALLY CYCLING+00:12:30
60ESPAGNEGotzon UDONDO SANTAMARIAEUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS"
61ESPAGNEGonzalo SERRANO RODRIGUEZCAJA RURAL - SEGUROS RGA"
62ESPAGNEOskar MALATSETXEBARRIA IBAIBARRIAGAMASSI - KUWAIT TEAM"