Championnats Nationaux Route - Belgique (ME, WE)

Championnats Nationaux   Classe CN   Du jeudi 21 juin   au dimanche 24 juin   Pays de l'équipe Championnats Nationaux Route - Belgique (ME, WE) : BELGIQUE BELGIQUE
#CoureurEquipeTemps
#CoureurEquipeTemps
1BELGIQUEYves LAMPAERTQUICK - STEP FLOORS04h 59m 37s
2BELGIQUEPhilippe GILBERTQUICK - STEP FLOORS+00:00:23
3BELGIQUEJasper STUYVENTREK - SEGAFREDO+00:00:29
4BELGIQUEPieter SERRYQUICK - STEP FLOORS+00:00:33
5BELGIQUESep VANMARCKETEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC"
6BELGIQUEDimitri CLAEYSCOFIDIS, SOLUTIONS CREDITS"
7BELGIQUENathan VAN HOOYDONCKBMC RACING TEAM"
8BELGIQUEJens KEUKELEIRELOTTO SOUDAL"
9BELGIQUEAime DE GENDTSPORT VLAANDEREN - BALOISE"
10BELGIQUEBen HERMANSISRAEL CYCLING ACADEMY"
11BELGIQUETiesj BENOOTLOTTO SOUDAL+00:00:47
12BELGIQUEJasper DE BUYSTLOTTO SOUDAL+00:00:53
13BELGIQUEWout VAN AERTVERANDA'S WILLEMS - CRELAN+00:01:14
14BELGIQUEGreg VAN AVERMAETBMC RACING TEAM"
15BELGIQUEToon AERTSTELENET FIDEA LIONS"
16BELGIQUEKevin DELTOMBESPORT VLAANDEREN - BALOISE"
17BELGIQUETimothy DUPONTWANTY - GROUPE GOBERT"
18BELGIQUEBen HERMANSISRAEL CYCLING ACADEMY"
19BELGIQUEXandro MEURISSEWANTY - GROUPE GOBERT"
20BELGIQUETosh VAN DER SANDELOTTO SOUDAL"
21BELGIQUETim WELLENSLOTTO SOUDAL"
22BELGIQUEBjorg LAMBRECHTLOTTO SOUDAL"
23BELGIQUETom VAN ASBROECKTEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC"
24BELGIQUEJens ADAMSPAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM"
25BELGIQUEJérôme BAUGNIESWANTY - GROUPE GOBERT"
26BELGIQUETim DECLERCQQUICK - STEP FLOORS"
27BELGIQUEKevin PAUWELSMARLUX - BINGOAL"
28BELGIQUELennert TEUGELSCIBEL - CEBON"
29BELGIQUEPiet ALLEGAERTSPORT VLAANDEREN - BALOISE"
30BELGIQUEJulien VERMOTETEAM DIMENSION DATA"
31BELGIQUEJenthe BIERMANSTEAM KATUSHA ALPECIN"
32BELGIQUEMaarten WYNANTSTEAM LOTTO NL - JUMBO"
33BELGIQUEMaxime VANTOMMEWB AQUA PROTECT VERANCLASSIC"
34BELGIQUEJimmy JANSSENSCIBEL - CEBON"
35BELGIQUEJan BAKELANTSAG2R LA MONDIALE"
36BELGIQUEDaan SOETETELENET FIDEA LIONS"
37BELGIQUEEdward THEUNSTEAM SUNWEB"
38BELGIQUEDylan TEUNSBMC RACING TEAM"
39BELGIQUENikolas MAESLOTTO SOUDAL"
40BELGIQUESteff CRASTEAM KATUSHA ALPECIN"
41BELGIQUEKenneth VANBILSENCOFIDIS, SOLUTIONS CREDITS"
42BELGIQUEMaxime MONFORTLOTTO SOUDAL"
43BELGIQUEOliver NAESENAG2R LA MONDIALE+00:01:33
44BELGIQUEBert VAN LERBERGHECOFIDIS, SOLUTIONS CREDITS"
45BELGIQUEThomas DE GENDTLOTTO SOUDAL"
46BELGIQUEJelle VANENDERTLOTTO SOUDAL"
47BELGIQUEFrederik BACKAERTWANTY - GROUPE GOBERT"
48BELGIQUESerge PAUWELSTEAM DIMENSION DATA+00:01:50
49BELGIQUEEdward PLANCKAERTSPORT VLAANDEREN - BALOISE"
50BELGIQUEBaptiste PLANCKAERTTEAM KATUSHA ALPECIN"
51BELGIQUEGuillaume VAN KEIRSBULCKWANTY - GROUPE GOBERT+00:02:00
52BELGIQUEMichiel DIELEMANCIBEL - CEBON+00:02:01
53BELGIQUEKris BOECKMANSVITAL CONCEPT CYCLING CLUB+00:06:41
54BELGIQUEJens DEBUSSCHERELOTTO SOUDAL"
55BELGIQUECedric RAYMACKERSCIBEL - CEBON"
56BELGIQUEMathias VAN GOMPELSPORT VLAANDEREN - BALOISE"
57BELGIQUESenne LEYSENVERANDA'S WILLEMS - CRELAN"
58BELGIQUEGianni MARCHANDCIBEL - CEBON"
59BELGIQUESander ARMEELOTTO SOUDAL"
60BELGIQUEGaetan BILLESOVAC - NATURA4EVER"
61BELGIQUENiels DE ROOZETARTELETTO - ISOREX"
62BELGIQUEDemmy DRUYTSDOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING"
63BELGIQUEJonas VAN GENECHTENVITAL CONCEPT CYCLING CLUB"
64BELGIQUEMaxime FARAZIJNSPORT VLAANDEREN - BALOISE"
65BELGIQUEDennis COENENCIBEL - CEBON"
66BELGIQUEEnzo WOUTERSLOTTO SOUDAL"
67BELGIQUEThomas DERUETTEWB AQUA PROTECT VERANCLASSIC"
68BELGIQUEMathias DE WITTEVERANDA'S WILLEMS - CRELAN"
69BELGIQUEStijn VANDENBERGHAG2R LA MONDIALE"
70BELGIQUEOlivier PARDINITEAM DIFFERDANGE LOSCH"
71BELGIQUEJim AERNOUTSTELENET FIDEA LIONS"
72BELGIQUEJoeri STALLAERTTEAM VORARLBERG SANTIC"
73BELGIQUENicolas CLEPPETELENET FIDEA LIONS"
74BELGIQUEKevyn ISTAWB AQUA PROTECT VERANCLASSIC"
75BELGIQUELaurens SWEECKERA+00:06:47
76BELGIQUETim MERLIERVERANDA'S WILLEMS - CRELAN+00:07:18
77BELGIQUEVictor CAMPENAERTSLOTTO SOUDAL+00:08:00
#CoureurEquipeTemps