Circuito de Getxo "Memorial Ricardo Otxoa"

Europe Tour   Classe 1.1   Du mardi 31 juillet   au mardi 31 juillet   Pays de l'équipe Circuito de Getxo ESPAGNE
#CoureurEquipeTemps
1ESPAGNEAlex ARANBURU DEBACAJA RURAL - SEGUROS RGA04h 31m 40s
2ESPAGNECarlos BARBEROMOVISTAR TEAM"
3ESPAGNEJon ABERASTURI IZAGAEUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS"
4ESPAGNEJesus EZQUERRA MUELABURGOS - BH"
5EQUATEURRichard CARAPAZMOVISTAR TEAM+00:00:05
6ESPAGNEJonathan LASTRA MARTINEZCAJA RURAL - SEGUROS RGA+00:00:06
7ESPAGNEEgoitz FERNANDEZ AYARZAGUENATEAM EUSKADI"
8ESPAGNEAlvaro CUADROS MORATACAJA RURAL - SEGUROS RGA+00:00:09
9URUGUAYFabricio FERRARI BARCELOCAJA RURAL - SEGUROS RGA+00:00:12
10ITALIEIuri FILOSIDELKO MARSEILLE PROVENCE KTM"
11ESPAGNEJuan Antonio LOPEZ-COZAR JAIMEZTEAM EUSKADI"
12URUGUAYMauricio Jose MOREIRA GUARINOCAJA RURAL - SEGUROS RGA+00:00:23
13FRANCELucas DE ROSSIDELKO MARSEILLE PROVENCE KTM+00:00:33
14ESPAGNEGotzon MARTIN SANZTEAM EUSKADI"
15ESPAGNEDelio FERNANDEZ CRUZDELKO MARSEILLE PROVENCE KTM"
16 Juan Pedro LOPEZ +00:00:45
17ESPAGNEPablo TORRES MUIÑOBURGOS - BH+00:00:52
18ESPAGNERafael VALLS FERRIMOVISTAR TEAM+00:01:03
19ESPAGNEMiguel Angel BENITO DIEZCAJA RURAL - SEGUROS RGA+00:01:15
20ESPAGNEJulen IRIZAR LASKURAINEUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS"
21ESPAGNEMikel ITURRIA SEGUROLAEUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS+00:01:36
22ESPAGNEAritz BAGUES KALPARSOROEUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS"
23ETATS-UNIS D'AMERIQUEJustin OIENCAJA RURAL - SEGUROS RGA+00:02:13
24ESPAGNEAntonio PEDREROMOVISTAR TEAM+00:02:31
25COLOMBIEWinner Andrew ANACONAMOVISTAR TEAM"
26BULGARIENikolay MIHAYLOVDELKO MARSEILLE PROVENCE KTM+00:02:56
27FRANCECyril BARTHEEUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS+00:03:52
28+00:04:18
29ARGENTINEAxel COSTA SORIAVIB SPORTS"
30ESPAGNERodrigo ARAQUE LORENTETEAM UKYO"
31ESPAGNEIsaac CANTON SERRANOPOLARTEC KOMETA"
32FRANCEJulien EL FARESDELKO MARSEILLE PROVENCE KTM"
33FRANCERomain COMBAUDDELKO MARSEILLE PROVENCE KTM+00:06:30
34ESPAGNEOskar MALATSETXEBARRIA IBAIBARRIAGAMASSI - KUWAIT TEAM+00:06:33
35ESPAGNETxomin JUARISTI ARRIETATEAM EUSKADI"
36ESPAGNEMiguel Angel BALLESTEROS CANOVASPOLARTEC KOMETA"
37ESPAGNEMikel ALONSO FLORESTEAM EUSKADI"
38ESPAGNEJaime CASTRILLO ZAPATERMOVISTAR TEAM+00:08:04
39ESPAGNEVictor DE LA PARTEMOVISTAR TEAM"
40"
41ESPAGNERicardo GARCIATEAM EUSKADI"
42ESPAGNEBenjami PRADES REVERTERTEAM UKYO"
43ESPAGNEEric VALIENTE BONAFEVIB SPORTS+00:09:59
44ESPAGNERuben CASENY CATALAMASSI - KUWAIT TEAM"
45ESPAGNEGabriel REGUERO CORRALVIB SPORTS"
46ESPAGNEIker AZKARATE RAMIREZTEAM EUSKADI+00:10:04
47ESPAGNEJuan CAMACHO DEL FRESNOPOLARTEC KOMETA"
48FRANCEYannis YSSAADCAJA RURAL - SEGUROS RGA+00:10:43
49ITALIEMatteo MOSCHETTIPOLARTEC KOMETA+00:14:05
50JAPONYoshimitsu HIRATSUKATEAM UKYO"