Dwars door het Hageland - Aarschot

Europe Tour   Classe 1.1   Du vendredi 15 juin   au vendredi 15 juin   Pays de l'équipe Dwars door het Hageland - Aarschot : BELGIQUE BELGIQUE
#CoureurEquipeTemps
1LETTONIEKrists NEILANDSISRAEL CYCLING ACADEMY04h 34m 47s
2ITALIEElia VIVIANIQUICK - STEP FLOORS+00:00:33
3BELGIQUEGianni VERMEERSCHCORENDON - CIRCUS"
4BELGIQUEJérôme BAUGNIESWANTY - GROUPE GOBERT"
5BELGIQUESean DE BIEVERANDA'S WILLEMS - CRELAN"
6BELGIQUENikolas MAESLOTTO SOUDAL+00:00:43
7PAYS-BASDanny VAN POPPELTEAM LOTTO NL - JUMBO+00:00:53
8PAYS-BASWesley KREDERWANTY - GROUPE GOBERT+00:01:00
9BELGIQUEJonas RICKAERTSPORT VLAANDEREN - BALOISE+00:01:01
10BELGIQUETimothy DUPONTWANTY - GROUPE GOBERT+00:01:19
11BELGIQUEJimmy JANSSENSCIBEL - CEBON"
12PAYS-BASJulius VAN DEN BERGSEG RACING ACADEMY+00:01:28
13BELGIQUETom DEVRIENDTWANTY - GROUPE GOBERT+00:01:51
14PAYS-BASSjoerd VAN GINNEKENROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ+00:02:05
15BELGIQUETim MERLIERVERANDA'S WILLEMS - CRELAN"
16BELGIQUERemy MERTZLOTTO SOUDAL+00:02:13
17BELGIQUEEmiel PLANCKAERTSPORT VLAANDEREN - BALOISE+00:02:15
18PAYS-BASDennis VAN WINDENISRAEL CYCLING ACADEMY+00:02:23
19PAYS-BASFabio JAKOBSENQUICK - STEP FLOORS+00:02:26
20BELGIQUEGuillaume VAN KEIRSBULCKWANTY - GROUPE GOBERT+00:03:48
21BELGIQUEJens ADAMSPAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM"
22DANEMARKLars BAK YTTINGLOTTO SOUDAL+00:03:52
23PAYS-BASAlex MENGOULASBEAT CYCLING CLUB"
24BELGIQUEFrederik BACKAERTWANTY - GROUPE GOBERT"
25BELGIQUEKris BOECKMANSVITAL CONCEPT CYCLING CLUB"
26BELGIQUETosh VAN DER SANDELOTTO SOUDAL+00:03:58
27REPUBLIQUE TCHEQUEMichael BOROŠPAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM"
28BELGIQUEDries VAN GESTELSPORT VLAANDEREN - BALOISE+00:04:05
29BELGIQUEGijs VAN HOECKETEAM LOTTO NL - JUMBO"
30NOUVELLE-ZELANDEAaron GATEAQUA BLUE SPORT+00:04:15
31GRANDE BRETAGNEAndrew LEIGHTARTELETTO - ISOREX"
32PAYS-BASJan Willem VAN SCHIPROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ"
33ITALIEDavide MARTINELLIQUICK - STEP FLOORS+00:04:17
34PAYS-BASHuub DUIJNVERANDA'S WILLEMS - CRELAN"
35BELGIQUEPieter SERRYQUICK - STEP FLOORS+00:04:21
36ISRAELRoy GOLDSTEINISRAEL CYCLING ACADEMY+00:04:23
37BELGIQUEKenneth VAN ROOYSPORT VLAANDEREN - BALOISE+00:04:25
38FRANCEJustin JULESWB AQUA PROTECT VERANCLASSIC"
39CANADAGuillaume BOIVINISRAEL CYCLING ACADEMY+00:04:27
40BELGIQUEMichiel DIELEMANCIBEL - CEBON+00:04:31
41PAYS-BASKoen BOUWMANTEAM LOTTO NL - JUMBO"
42ITALIEJacopo MOSCAWILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA+00:05:10
43BELGIQUEDaan SOETETELENET FIDEA LIONS+00:05:19
44PAYS-BASPiotr HAVIKBEAT CYCLING CLUB+00:08:44
45PAYS-BASJasper DE LAATMETEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL"
46BELGIQUEJordi MEEUSSEG RACING ACADEMY"
47+00:08:46
48BELGIQUELaurens SWEECKERA+00:09:11
49FRANCEFlorian SENECHALQUICK - STEP FLOORS"
50COLOMBIEAlvaro Jose HODEG CHAGUIQUICK - STEP FLOORS"
51NORVEGEAugust JENSENISRAEL CYCLING ACADEMY"
52ESTONIEAksel NÕMMELABEAT CYCLING CLUB"
53BELGIQUEMilan MENTENSPORT VLAANDEREN - BALOISE"
54ITALIELiam BERTAZZOWILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA"
55BELGIQUEArjen LIVYNSBEAT CYCLING CLUB"