National Championships Germany - Road Race

Championnats Nationaux   Classe CN   Du dimanche 01 juillet   au dimanche 01 juillet   Pays de l'équipe National Championships Germany - Road Race : ALLEMAGNE ALLEMAGNE
#CoureurEquipeTemps
1ALLEMAGNEPascal ACKERMANNBORA - HANSGROHE04h 57m 36s
2ALLEMAGNEJohn DEGENKOLBTREK - SEGAFREDO"
3ALLEMAGNEMaximilian Richard WALSCHEIDTEAM SUNWEB"
4ALLEMAGNEAndré GREIPELLOTTO SOUDAL"
5ALLEMAGNEAlexander KRIEGERLEOPARD PRO CYCLING"
6ALLEMAGNEJonas KOCHCCC SPRANDI POLKOWICE"
7ALLEMAGNEJoshua HUPPERTZTEAM LOTTO - KERN HAUS"
8ALLEMAGNEJannik STEIMLETEAM VORARLBERG SANTIC"
9ALLEMAGNESven THURAUTEAM DAUNER D&DQ | AKKON"
10ALLEMAGNEMarcel KITTELTEAM KATUSHA ALPECIN"
11 Hermann KELLER "
12 Yannick MAYER "
13 Simon NUBER "
14ALLEMAGNEAaron GROSSERTEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY"
15 Robert JAGELER "
16ALLEMAGNERoger KLUGEMITCHELTON - SCOTT"
17ALLEMAGNEChristian KNEESTEAM SKY"
18 Nico BRENNER "
19ALLEMAGNERobert William KESSLERTEAM LOTTO - KERN HAUS"
20ALLEMAGNEPatrick HALLERHEIZOMAT RAD-NET.DE"
21ALLEMAGNERüdiger SELIGBORA - HANSGROHE+00:00:04
22 max LINDENAU "
23ALLEMAGNEJohn MANDRYSCHTEAM DAUNER D&DQ | AKKON"
24"
25ALLEMAGNEPer Christian MÜNSTERMANNTEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY"
26ALLEMAGNEMaximilian SCHACHMANNQUICK - STEP FLOORS"
27"
28ALLEMAGNEAndreas SCHILLINGERBORA - HANSGROHE"
29"
30ALLEMAGNEManuel PORZNERTIROL CYCLING TEAM"
31"
32ALLEMAGNETimon LODERERHRINKOW ADVARICS CYCLEANG"
33ALLEMAGNELuca Felix HAPPKETEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY"
34ALLEMAGNEChristopher HEIDERTEAM DAUNER D&DQ | AKKON"
35ALLEMAGNEPhil BAUHAUSTEAM SUNWEB"
36ALLEMAGNELucas CARSTENSENBIKE AID"
37"
38"
39ALLEMAGNEPatrick LECHNERBIKE AID"
40"
41ALLEMAGNEMoritz MALCHAREKLKT TEAM BRANDENBURG"
42"
43"
44"
45ALLEMAGNEJohannes HODAPPTEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY"
46"
47"
48"
49ALLEMAGNEMarcel SIEBERGLOTTO SOUDAL"
50"
51+00:00:10
52ALLEMAGNERick ZABELTEAM KATUSHA ALPECIN+00:00:11
53"
54"
55ALLEMAGNELukas LÖERTEAM DAUNER D&DQ | AKKON"
56ALLEMAGNEMario VOGTTEAM SAPURA CYCLING"
57"
58ALLEMAGNEJan BROCKHOFFLEOPARD PRO CYCLING"
59"
60"
61ALLEMAGNETobias NOLDEHEIZOMAT RAD-NET.DE"
62ALLEMAGNENikodemus HOLLERBIKE AID"
63ALLEMAGNEDorian LÜBBERSTEAM LOTTO - KERN HAUS"
64ALLEMAGNEJulius DOMNICKTEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY"
65ALLEMAGNEMichel GIEßELMANNTEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY"
66ALLEMAGNEJohannes SCHINNAGELTIROL CYCLING TEAM"
67ALLEMAGNEMarcus BURGHARDTBORA - HANSGROHE"
68+00:00:18
69"
70"
71"
72ALLEMAGNEDominik BAUERTEAM DAUNER D&DQ | AKKON"
73"
74ALLEMAGNEJulian BRAUNTEAM DAUNER D&DQ | AKKON"
75ALLEMAGNEDaniel WESTMATTELMANNTEAM LOTTO - KERN HAUS"
76ALLEMAGNERichard BANUSCHLKT TEAM BRANDENBURG"
77"
78ALLEMAGNENils POLITTTEAM KATUSHA ALPECIN"
79ALLEMAGNEJohannes ADAMIETZTIROL CYCLING TEAM+00:00:25
80ALLEMAGNENikias ARNDTTEAM SUNWEB"