DigitSole semelles connectées

National Championships Netherlands - Road Race

Championnats Nationaux   Classe CN   Du dimanche 01 juillet   au dimanche 01 juillet   Pays de l'équipe National Championships Netherlands - Road Race : PAYS-BAS PAYS-BAS
#CoureurEquipeTemps
1PAYS-BASMathieu VAN DER POELCORENDON - CIRCUS05h 21m 42s
2PAYS-BASDanny VAN POPPELTEAM LOTTO NL - JUMBO"
3PAYS-BASRamon SINKELDAMGROUPAMA - FDJ"
4PAYS-BASTimo ROOSENTEAM LOTTO NL - JUMBO"
5PAYS-BASMike TEUNISSENTEAM SUNWEB"
6PAYS-BASSebastian LANGEVELDTEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC"
7PAYS-BASPieter WEENINGROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ"
8PAYS-BASBas VAN DER KOOIJALECTO CYCLINGTEAM"
9PAYS-BASDennis VAN WINDENISRAEL CYCLING ACADEMY"
10PAYS-BASPiotr HAVIKBEAT CYCLING CLUB"
11PAYS-BASSven VAN LUIJKMONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM"
12PAYS-BASFloris GERTSROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ"
13PAYS-BASJan Willem VAN SCHIPROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ"
14PAYS-BASJasper BOVENHUISVLASMAN CT+00:00:05
15PAYS-BASMoreno HOFLANDLOTTO SOUDAL+00:00:09
16PAYS-BASBoy VAN POPPELTREK - SEGAFREDO"
17PAYS-BASJos VAN EMDENTEAM LOTTO NL - JUMBO+00:00:17
18PAYS-BASWesley KREDERWANTY - GROUPE GOBERT+00:00:19
19PAYS-BASDylan VAN BAARLETEAM SKY+00:00:22
20PAYS-BASKoen DE KORTTREK - SEGAFREDO+00:00:28
21PAYS-BASTim KERKHOFDESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG"
22PAYS-BASFabio JAKOBSENQUICK - STEP FLOORS+00:00:37
23PAYS-BASRob RUIJGHTARTELETTO - ISOREX"
24PAYS-BASMaarten DE JONGEMONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM"
25PAYS-BASTom VERMEERTEAM DIFFERDANGE LOSCH"
26PAYS-BASBrian VAN GOETHEMROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ+00:00:40
27PAYS-BASWim KLEIMANMONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM+00:00:43
28PAYS-BASSam OOMENTEAM SUNWEB+00:00:56
29PAYS-BASTom DUMOULINTEAM SUNWEB+00:00:59
30PAYS-BASAntwan TOLHOEKTEAM LOTTO NL - JUMBO+00:01:04
31PAYS-BASDylan GROENEWEGENTEAM LOTTO NL - JUMBO"
32PAYS-BASThomas LEEZERTEAM LOTTO NL - JUMBO"
33PAYS-BASMartijn BUDDINGROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ+00:01:20
34PAYS-BASPeter SCHULTINGMONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM"
35PAYS-BASCees BOLSEG RACING ACADEMY+00:01:48
36PAYS-BASSjoerd VAN GINNEKENROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ"
37PAYS-BASNiki TERPSTRAQUICK - STEP FLOORS+00:02:01
38PAYS-BASRick OTTEMAALECTO CYCLINGTEAM+00:03:07
39PAYS-BASStef KRULMETEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL"
40PAYS-BASJasper DE LAATMETEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL+00:04:50
41PAYS-BASOscar RIESEBEEKROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ+00:04:54
42PAYS-BASNick VAN DER LIJKEROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ"
43PAYS-BASRobbert DE GREEFROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ"
44PAYS-BASBram TANKINKTEAM LOTTO NL - JUMBO"
45PAYS-BASLars BOOMTEAM LOTTO NL - JUMBO"
46PAYS-BASCorne VAN KESSELTELENET FIDEA LIONS"
47PAYS-BASPascal EENKHOORNTEAM LOTTO NL - JUMBO"
48PAYS-BASKoen BOUWMANTEAM LOTTO NL - JUMBO"
49PAYS-BASRick VAN BREDAMONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM"
50PAYS-BASHuub DUIJNVERANDA'S WILLEMS - CRELAN+00:04:57
51PAYS-BASLex NEDERLOFNEX CCN CYCLING TEAM+00:05:24
52PAYS-BASLars VAN DER HAARTELENET FIDEA LIONS"
53PAYS-BASJarno GMELICH MEIJLINGMETEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL"
54PAYS-BASIvar SLIKMONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM"
55PAYS-BASFolkert OOSTRAALECTO CYCLINGTEAM"
56PAYS-BASPeter KONINGAQUA BLUE SPORT"
57"
58PAYS-BASLaurens TEN DAMTEAM SUNWEB"
59PAYS-BASDavid VAN DER POELCORENDON - CIRCUS"
60PAYS-BASCoen VERMELTFOORTROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ"
61PAYS-BASTim ARIESENROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ+00:05:33
62PAYS-BASJeroen MEIJERSROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ"