DigitSole semelles connectées

National Road Championships - Denmark

Championnats Nationaux   Classe CN   Du jeudi 28 juin   au dimanche 01 juillet   Pays de l'équipe National Road Championships - Denmark : DANEMARK DANEMARK
#CoureurEquipeTemps
#CoureurEquipeTemps
#CoureurEquipeTemps
#CoureurEquipeTemps
1DANEMARKMichael MORKOVQUICK - STEP FLOORS04h 53m 02s
2DANEMARKNiklas LARSENTEAM VIRTU CYCLING"
3DANEMARKMichael Carbel SVENDGAARDTEAM FORTUNEO - SAMSIC+00:00:01
4 Nicolai BROCHNER "
5 Andreas STOKBRO "
6DANEMARKMads PEDERSENTREK - SEGAFREDO+00:00:03
7DANEMARKLasse Norman HANSENAQUA BLUE SPORT"
8 Rasmus LUND "
9DANEMARKChristoffer LISSONBHS - ALMEBORG BORNHOLM"
10DANEMARKJannik Hyldtoft HANSENBHS - ALMEBORG BORNHOLM"
11 Casper FOLSACH "
12 Jeppe HASSING +00:00:07
13 Mads RAHBEK "
14DANEMARKAlexander KAMPTEAM VIRTU CYCLING+00:00:09
15DANEMARKEmil Nygaard VINJEBOTEAM COLOQUICK+00:00:11
16 Frederik JENSEN +00:00:12
17DANEMARKRasmus Bøgh WALLINTEAM COLOQUICK"
18DANEMARKJakob EGHOLMTEAM VIRTU CYCLING"
19DANEMARKJesper SCHULTZTEAM VIRTU CYCLING"
20DANEMARKMathias BREGNHØJBHS - ALMEBORG BORNHOLM"
21DANEMARKMikkel BJERGHAGENS BERMAN AXEON"
22DANEMARKMikkel Frølich HONORÉTEAM VIRTU CYCLING"
23DANEMARKTorkil VEYHETEAM VIRTU CYCLING"
24"
25DANEMARKRasmus Christian QUAADEBHS - ALMEBORG BORNHOLM+00:00:15
26DANEMARKAnders HARDAHLTEAM COLOQUICK+00:00:16
27DANEMARKSteffen Munk CHRISTIANSENTEAM COLOQUICK"
28DANEMARKDaniel Bligaard LYHNETEAM COLOQUICK"
29DANEMARKAndreas Lorentz KRONRIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM"
30DANEMARKKasper ASGREENTEAM VIRTU CYCLING+00:00:20
31+00:00:24
32"
33DANEMARKRasmus GULDHAMMERTEAM VIRTU CYCLING"
34"
35DANEMARKSebastian LANDERRIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM"
36"
37DANEMARKJulius JOHANSENTEAM COLOQUICK+00:00:29
38DANEMARKChristian Moberg JÖRGENSENTEAM COLOQUICK+00:00:33
39DANEMARKChris Anker SÖRENSENRIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM+00:00:46
40DANEMARKJonas Vingegaard RASMUSSENTEAM COLOQUICK+00:01:04
41"
42+00:01:09
43DANEMARKMartin MORTENSENRIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM+00:03:40
44DANEMARKCasper PEDERSENAQUA BLUE SPORT"
45DANEMARKSøren Malling SIGGAARDRIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM+00:04:06
46DANEMARKLouis BENDIXENTEAM COOP+00:04:10
47+00:04:22
48ARGENTINEEmiliano IBARRASINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN+00:06:53
49"
50"
51"
52"
53+00:06:57
54DANEMARKAndreas Hyldgaard JEPPESENTEAM VIRTU CYCLING+00:06:59
55"
56"
57DANEMARKNiklas EGTREK - SEGAFREDO"
58+00:07:01
59DANEMARKEmil TOUDALBHS - ALMEBORG BORNHOLM"
60DANEMARKPatrick CLAUSENRIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM+00:07:06
61DANEMARKChristopher JUUL JENSENMITCHELTON - SCOTT+00:07:10
62"
63"
64DANEMARKJesper MORKOVRIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM"
65+00:07:13
66DANEMARKMartin Toft MADSENBHS - ALMEBORG BORNHOLM+00:07:18
67+00:07:28
68+00:12:47