DigitSole semelles connectées

Tour of Cartier - East Mediterrannean Cycling Prohect

Europe Tour   Classe 2.2   Du jeudi 22 mars   au dimanche 25 mars   Pays de l'équipe Tour of Cartier - East Mediterrannean Cycling Prohect : TURQUIE TURQUIE
#CoureurEquipeTemps
1ALLEMAGNEMario VOGTTEAM SAPURA CYCLING00h 08m 05s
2TURQUIEOnur BALKANTORKU SEKERSPOR+00:00:01
3BELARUSYauhen SOBALMINSK CYCLING CLUB+00:00:02
4SLOVAQUIEPatrik TYBORDUKLA BANSKA BYSTRICA+00:00:04
5+00:00:05
6UKRAINEOleksandr POLIVODASYNERGY BAKU CYCLING PROJECT"
7REPUBLIQUE DE MOLDOVACristian RAILEANUTORKU SEKERSPOR+00:00:06
8SLOVAQUIEMarek ČANECKYDUKLA BANSKA BYSTRICA+00:00:07
9UKRAINETimur MALIEIEVLVIV CYCLING TEAM+00:00:08
10UKRAINEVolodymyr DZHUSLVIV CYCLING TEAM"
11SLOVAQUIEJan Andrej CULLYDUKLA BANSKA BYSTRICA"
12FEDERATION DE RUSSIEIvan BALYKINTORKU SEKERSPOR"
13KAZAKHSTANIlya DAVIDENOKAPPLE TEAM+00:00:10
14TURQUIEFeritcan SAMLITORKU SEKERSPOR"
15KAZAKHSTANAnton KUZMINASTANA CITY+00:00:11
16FEDERATION DE RUSSIEEduard VORGANOVMINSK CYCLING CLUB+00:00:12
17SLOVAQUIEFilip TARAGELDUKLA BANSKA BYSTRICA"
18KAZAKHSTANIvan ZAITSEVASTANA CITY+00:00:14
19"
20UKRAINEMaksym VASYLIEVLVIV CYCLING TEAM"
21KAZAKHSTANOlzhas BAYEMBAYEVASTANA CITY+00:00:15
22KAZAKHSTANVladimir TSOYASTANA CITY"
23AUSTRALIEJesse EWARTTEAM SAPURA CYCLING"
24KAZAKHSTANOleg ZEMLYAKOVAPPLE TEAM+00:00:18
25"
26"
27"
28+00:00:19
29"
30KAZAKHSTANMaxat AYAZBAYEVAPPLE TEAM"
31BELARUSNikolai SHUMOVMINSK CYCLING CLUB+00:00:20
32KAZAKHSTANDmitriy LUKYANOVAPPLE TEAM"
33"
34"
35UKRAINEIllya KLEPIKOVLVIV CYCLING TEAM+00:00:21
36KAZAKHSTANArtur FEDOSSEYEVAPPLE TEAM"
37OUZBEKISTANDilmurodjon SIDDIKOVTASHKENT CYCLING TEAM"
38MALAISIEAkmal Hakim ZAKARIATEAM SAPURA CYCLING"
39+00:00:23
40FEDERATION DE RUSSIETelman VELIEVSYNERGY BAKU CYCLING PROJECT"
41KAZAKHSTANSergey LUCHSHENKOASTANA CITY+00:00:25
42+00:00:26
43+00:00:27
44KAZAKHSTANMatvey NIKITINASTANA CITY"
45AZERBAIDJANSamir JABRAYILOVSYNERGY BAKU CYCLING PROJECT+00:00:28
46KAZAKHSTANVadim GALEYEVAPPLE TEAM"
47+00:00:29
48AZERBAIDJANKarim SHIRALIYEVSYNERGY BAKU CYCLING PROJECT"
49SLOVAQUIEMartin HARINGDUKLA BANSKA BYSTRICA"
50HONGRIEKrisztián LOVASSYKOBANYA CYCLING TEAM+00:00:31
51ITALIEMatteo PASCAZIKOBANYA CYCLING TEAM+00:00:32
52AZERBAIDJANEnver ASANOVSYNERGY BAKU CYCLING PROJECT"
53BELARUSKanstantsin KLIMIANKOUMINSK CYCLING CLUB"
54BELARUSAnton MUZYCHKINMINSK CYCLING CLUB+00:00:33
55KAZAKHSTANGalym AKHMETOVASTANA CITY+00:00:34
56TURQUIEBatuhan ÖZGÜRTORKU SEKERSPOR+00:00:35
57NORVEGEBjørnar Vevatne ØVERLANDKOBANYA CYCLING TEAM+00:00:36
58SLOVAQUIEMartin MAHDARDUKLA BANSKA BYSTRICA"
59MALAISIEMuhamad Adiq Husainie OTHMANTEAM SAPURA CYCLING"
60ITALIEAlberto MARENGOKOBANYA CYCLING TEAM+00:00:37
61TURQUIEFethi ACARTORKU SEKERSPOR"
62UKRAINEAnatolii BUDIAKLVIV CYCLING TEAM+00:00:38
63+00:00:39
64"
65AZERBAIDJANElgun ALIZADASYNERGY BAKU CYCLING PROJECT+00:00:41
66+00:00:42
67KAZAKHSTANPavel GATSKIYAPPLE TEAM+00:00:43
68MALAISIEMuhammad Fitri SAHARILTEAM SAPURA CYCLING"
69TURQUIEOnur BALKANTORKU SEKERSPOR"
70+00:00:44
71MALAISIEMuhsin Al Redha MISBAHTEAM SAPURA CYCLING+00:00:45
72"
73HONGRIEDániel MÓRICZKOBANYA CYCLING TEAM+00:00:46
74+00:00:49
75OUZBEKISTANDostonbek OLLAMOVTASHKENT CYCLING TEAM+00:00:50
76MALAISIEMohamad Izzat Hilmi ABDUL HALILTEAM SAPURA CYCLING+00:00:52
77HONGRIEBendegúz Bence BERNÁRDKOBANYA CYCLING TEAM"
78+00:00:54
79+00:00:56
80OUZBEKISTANJakhongir DARMONOVTASHKENT CYCLING TEAM"
81HONGRIEBence LÓKIKOBANYA CYCLING TEAM+00:00:58
82AZERBAIDJANKanan GAHRAMANLISYNERGY BAKU CYCLING PROJECT+00:00:59
83+00:01:01
84+00:01:02
85OUZBEKISTANAkramjon SUNNATOVTASHKENT CYCLING TEAM+00:01:06
86+00:01:14
87+00:01:28
88+00:01:42
#CoureurEquipeTemps
#CoureurEquipeTemps
1REPUBLIQUE DE MOLDOVACristian RAILEANUTORKU SEKERSPOR02h 44m 11s
2UKRAINEAnatolii BUDIAKLVIV CYCLING TEAM+00:00:04
3TURQUIEOnur BALKANTORKU SEKERSPOR+00:00:07
4UKRAINEOleksandr POLIVODASYNERGY BAKU CYCLING PROJECT"
5KAZAKHSTANArtur FEDOSSEYEVAPPLE TEAM+00:00:11
6KAZAKHSTANAnton KUZMINASTANA CITY"
7"
8FEDERATION DE RUSSIEEduard VORGANOVMINSK CYCLING CLUB"
9SLOVAQUIEMarek ČANECKYDUKLA BANSKA BYSTRICA+00:00:15
10UKRAINEMaksym VASYLIEVLVIV CYCLING TEAM+00:00:17
11KAZAKHSTANOlzhas BAYEMBAYEVASTANA CITY+00:00:23
12ALLEMAGNEMario VOGTTEAM SAPURA CYCLING+00:00:27
13AUSTRALIEJesse EWARTTEAM SAPURA CYCLING"
14SLOVAQUIEMartin HARINGDUKLA BANSKA BYSTRICA"
15MALAISIEAkmal Hakim ZAKARIATEAM SAPURA CYCLING"
16ITALIEAlberto MARENGOKOBANYA CYCLING TEAM+00:00:33
17SLOVAQUIEPatrik TYBORDUKLA BANSKA BYSTRICA+00:00:37
18+00:00:40
19FEDERATION DE RUSSIEIvan BALYKINTORKU SEKERSPOR+00:00:41
20KAZAKHSTANGalym AKHMETOVASTANA CITY+00:00:44
21BELARUSYauhen SOBALMINSK CYCLING CLUB"
22"
23OUZBEKISTANDilmurodjon SIDDIKOVTASHKENT CYCLING TEAM+00:00:49
24KAZAKHSTANDmitriy LUKYANOVAPPLE TEAM"
25KAZAKHSTANIlya DAVIDENOKAPPLE TEAM+00:00:51
26AZERBAIDJANKarim SHIRALIYEVSYNERGY BAKU CYCLING PROJECT+00:00:53
27"
28UKRAINETimur MALIEIEVLVIV CYCLING TEAM"
29NORVEGEBjørnar Vevatne ØVERLANDKOBANYA CYCLING TEAM+00:00:57
30+00:01:01
31KAZAKHSTANOleg ZEMLYAKOVAPPLE TEAM+00:01:03
32KAZAKHSTANVladimir TSOYASTANA CITY+00:01:06
33+00:01:08
34UKRAINEVolodymyr DZHUSLVIV CYCLING TEAM+00:01:09
35"
36KAZAKHSTANMatvey NIKITINASTANA CITY+00:01:12
37BELARUSNikolai SHUMOVMINSK CYCLING CLUB"
38MALAISIEMuhsin Al Redha MISBAHTEAM SAPURA CYCLING"
39KAZAKHSTANIvan ZAITSEVASTANA CITY+00:01:16
40+00:01:26
41KAZAKHSTANSergey LUCHSHENKOASTANA CITY+00:01:32
42"
43AZERBAIDJANElgun ALIZADASYNERGY BAKU CYCLING PROJECT+00:01:34
44BELARUSKanstantsin KLIMIANKOUMINSK CYCLING CLUB+00:01:37
45FEDERATION DE RUSSIETelman VELIEVSYNERGY BAKU CYCLING PROJECT+00:01:39
46"
47AZERBAIDJANKanan GAHRAMANLISYNERGY BAKU CYCLING PROJECT+00:01:42
48OUZBEKISTANDostonbek OLLAMOVTASHKENT CYCLING TEAM+00:01:44
49ITALIEMatteo PASCAZIKOBANYA CYCLING TEAM"
50"
51OUZBEKISTANJakhongir DARMONOVTASHKENT CYCLING TEAM+00:01:49
52KAZAKHSTANVadim GALEYEVAPPLE TEAM+00:01:54
53TURQUIEFethi ACARTORKU SEKERSPOR"
54SLOVAQUIEMartin MAHDARDUKLA BANSKA BYSTRICA+00:01:59
55HONGRIEKrisztián LOVASSYKOBANYA CYCLING TEAM+00:02:07
56TURQUIEBatuhan ÖZGÜRTORKU SEKERSPOR+00:02:10
57KAZAKHSTANPavel GATSKIYAPPLE TEAM+00:02:12
58+00:02:14
59MALAISIEMohamad Izzat Hilmi ABDUL HALILTEAM SAPURA CYCLING+00:02:16
60TURQUIESerkan BALKANTORKU SEKERSPOR+00:02:18
61+00:02:19
62MALAISIEMuhamad Adiq Husainie OTHMANTEAM SAPURA CYCLING+00:02:39
63MALAISIEMuhammad Fitri SAHARILTEAM SAPURA CYCLING"
64+00:02:43
65+00:02:57
66SLOVAQUIEJan Andrej CULLYDUKLA BANSKA BYSTRICA+00:03:06
67+00:03:18
68TURQUIEFeritcan SAMLITORKU SEKERSPOR+00:03:28
69+00:03:43
70+00:03:56
71BELARUSAnton MUZYCHKINMINSK CYCLING CLUB+00:04:10
72AZERBAIDJANEnver ASANOVSYNERGY BAKU CYCLING PROJECT+00:04:29
73SLOVAQUIEFilip TARAGELDUKLA BANSKA BYSTRICA"
74AZERBAIDJANSamir JABRAYILOVSYNERGY BAKU CYCLING PROJECT+00:04:49
75KAZAKHSTANMaxat AYAZBAYEVAPPLE TEAM+00:05:32
76+00:12:08
77HONGRIEBendegúz Bence BERNÁRDKOBANYA CYCLING TEAM+00:12:29
78UKRAINEIllya KLEPIKOVLVIV CYCLING TEAM+00:12:44
79HONGRIEDániel MÓRICZKOBANYA CYCLING TEAM+00:12:46
80+00:12:55
81+00:12:57
82OUZBEKISTANAkramjon SUNNATOVTASHKENT CYCLING TEAM+00:13:10
83HONGRIEBence LÓKIKOBANYA CYCLING TEAM+00:13:22
#CoureurEquipeTemps
1BELARUSNikolai SHUMOVMINSK CYCLING CLUB04h 14m 27s
2BELARUSNikolai SHUMOVMINSK CYCLING CLUB+04:14:27
3TURQUIEOnur BALKANTORKU SEKERSPOR"
4TURQUIEOnur BALKANTORKU SEKERSPOR"
5FEDERATION DE RUSSIEEduard VORGANOVMINSK CYCLING CLUB"
6FEDERATION DE RUSSIEEduard VORGANOVMINSK CYCLING CLUB"
7MALAISIEAkmal Hakim ZAKARIATEAM SAPURA CYCLING"
8MALAISIEAkmal Hakim ZAKARIATEAM SAPURA CYCLING"
9SLOVAQUIEPatrik TYBORDUKLA BANSKA BYSTRICA"
10SLOVAQUIEPatrik TYBORDUKLA BANSKA BYSTRICA"
11KAZAKHSTANIlya DAVIDENOKAPPLE TEAM"
12KAZAKHSTANIlya DAVIDENOKAPPLE TEAM"
13KAZAKHSTANGalym AKHMETOVASTANA CITY"
14KAZAKHSTANGalym AKHMETOVASTANA CITY"
15UKRAINEMaksym VASYLIEVLVIV CYCLING TEAM"
16UKRAINEMaksym VASYLIEVLVIV CYCLING TEAM"
17ALLEMAGNEMario VOGTTEAM SAPURA CYCLING"
18ALLEMAGNEMario VOGTTEAM SAPURA CYCLING"
19UKRAINEOleksandr POLIVODASYNERGY BAKU CYCLING PROJECT"
20UKRAINEOleksandr POLIVODASYNERGY BAKU CYCLING PROJECT"
21REPUBLIQUE DE MOLDOVACristian RAILEANUTORKU SEKERSPOR"
22REPUBLIQUE DE MOLDOVACristian RAILEANUTORKU SEKERSPOR"
23KAZAKHSTANAnton KUZMINASTANA CITY"
24KAZAKHSTANAnton KUZMINASTANA CITY"
25ITALIEAlberto MARENGOKOBANYA CYCLING TEAM"
26ITALIEAlberto MARENGOKOBANYA CYCLING TEAM"
27AUSTRALIEJesse EWARTTEAM SAPURA CYCLING"
28AUSTRALIEJesse EWARTTEAM SAPURA CYCLING"
29"
30"
31BELARUSYauhen SOBALMINSK CYCLING CLUB"
32BELARUSYauhen SOBALMINSK CYCLING CLUB"
33KAZAKHSTANArtur FEDOSSEYEVAPPLE TEAM"
34KAZAKHSTANArtur FEDOSSEYEVAPPLE TEAM"
35KAZAKHSTANOlzhas BAYEMBAYEVASTANA CITY"
36KAZAKHSTANOlzhas BAYEMBAYEVASTANA CITY"
37+00:01:11
38+00:01:11
39KAZAKHSTANSergey LUCHSHENKOASTANA CITY"
40KAZAKHSTANSergey LUCHSHENKOASTANA CITY"
41"
42"
43"
44"
45KAZAKHSTANOleg ZEMLYAKOVAPPLE TEAM"
46KAZAKHSTANOleg ZEMLYAKOVAPPLE TEAM"
47+00:01:39
48+00:01:39
49AZERBAIDJANElgun ALIZADASYNERGY BAKU CYCLING PROJECT+00:01:53
50AZERBAIDJANElgun ALIZADASYNERGY BAKU CYCLING PROJECT+00:01:53
51"
52UKRAINEAnatolii BUDIAKLVIV CYCLING TEAM"
53+00:02:01
54+00:02:01
55"
56"
57HONGRIEBendegúz Bence BERNÁRDKOBANYA CYCLING TEAM"
58HONGRIEBendegúz Bence BERNÁRDKOBANYA CYCLING TEAM"
59+00:02:14
60+00:02:14
61AZERBAIDJANKarim SHIRALIYEVSYNERGY BAKU CYCLING PROJECT"
62AZERBAIDJANKarim SHIRALIYEVSYNERGY BAKU CYCLING PROJECT"
63AZERBAIDJANSamir JABRAYILOVSYNERGY BAKU CYCLING PROJECT"
64AZERBAIDJANSamir JABRAYILOVSYNERGY BAKU CYCLING PROJECT"
65KAZAKHSTANVladimir TSOYASTANA CITY"
66KAZAKHSTANVladimir TSOYASTANA CITY"
67MALAISIEMohamad Izzat Hilmi ABDUL HALILTEAM SAPURA CYCLING"
68MALAISIEMohamad Izzat Hilmi ABDUL HALILTEAM SAPURA CYCLING"
69FEDERATION DE RUSSIETelman VELIEVSYNERGY BAKU CYCLING PROJECT"
70FEDERATION DE RUSSIETelman VELIEVSYNERGY BAKU CYCLING PROJECT"
71"
72"
73"
74"
75MALAISIEMuhamad Adiq Husainie OTHMANTEAM SAPURA CYCLING"
76MALAISIEMuhamad Adiq Husainie OTHMANTEAM SAPURA CYCLING"
77SLOVAQUIEJan Andrej CULLYDUKLA BANSKA BYSTRICA"
78SLOVAQUIEJan Andrej CULLYDUKLA BANSKA BYSTRICA"
79NORVEGEBjørnar Vevatne ØVERLANDKOBANYA CYCLING TEAM"
80NORVEGEBjørnar Vevatne ØVERLANDKOBANYA CYCLING TEAM"
81MALAISIEMuhammad Fitri SAHARILTEAM SAPURA CYCLING"
82MALAISIEMuhammad Fitri SAHARILTEAM SAPURA CYCLING"
83BELARUSKanstantsin KLIMIANKOUMINSK CYCLING CLUB"
84BELARUSKanstantsin KLIMIANKOUMINSK CYCLING CLUB"
85AZERBAIDJANEnver ASANOVSYNERGY BAKU CYCLING PROJECT"
86AZERBAIDJANEnver ASANOVSYNERGY BAKU CYCLING PROJECT"
87UKRAINEVolodymyr DZHUSLVIV CYCLING TEAM"
88UKRAINEVolodymyr DZHUSLVIV CYCLING TEAM"
89SLOVAQUIEMartin MAHDARDUKLA BANSKA BYSTRICA"
90SLOVAQUIEMartin MAHDARDUKLA BANSKA BYSTRICA"
91KAZAKHSTANMatvey NIKITINASTANA CITY"
92KAZAKHSTANMatvey NIKITINASTANA CITY"
93KAZAKHSTANDmitriy LUKYANOVAPPLE TEAM"
94KAZAKHSTANDmitriy LUKYANOVAPPLE TEAM"
95MALAISIEMuhsin Al Redha MISBAHTEAM SAPURA CYCLING"
96MALAISIEMuhsin Al Redha MISBAHTEAM SAPURA CYCLING"
97SLOVAQUIEMartin HARINGDUKLA BANSKA BYSTRICA"
98SLOVAQUIEMartin HARINGDUKLA BANSKA BYSTRICA"
99UKRAINEIllya KLEPIKOVLVIV CYCLING TEAM"
100UKRAINEIllya KLEPIKOVLVIV CYCLING TEAM"
101UKRAINETimur MALIEIEVLVIV CYCLING TEAM"
102UKRAINETimur MALIEIEVLVIV CYCLING TEAM"
103SLOVAQUIEMarek ČANECKYDUKLA BANSKA BYSTRICA"
104SLOVAQUIEMarek ČANECKYDUKLA BANSKA BYSTRICA"
105KAZAKHSTANVadim GALEYEVAPPLE TEAM+00:03:34
106KAZAKHSTANVadim GALEYEVAPPLE TEAM+00:03:34
107+00:04:43
108+00:04:43
109ITALIEMatteo PASCAZIKOBANYA CYCLING TEAM"
110ITALIEMatteo PASCAZIKOBANYA CYCLING TEAM"
111HONGRIEKrisztián LOVASSYKOBANYA CYCLING TEAM"
112HONGRIEKrisztián LOVASSYKOBANYA CYCLING TEAM"
113KAZAKHSTANIvan ZAITSEVASTANA CITY"
114KAZAKHSTANNikolay ZAITSEVAPPLE TEAM"
115AZERBAIDJANKanan GAHRAMANLISYNERGY BAKU CYCLING PROJECT"
116AZERBAIDJANKanan GAHRAMANLISYNERGY BAKU CYCLING PROJECT"
117OUZBEKISTANDilmurodjon SIDDIKOVTASHKENT CYCLING TEAM"
118OUZBEKISTANDilmurodjon SIDDIKOVTASHKENT CYCLING TEAM"
119"
120"
121"
122"
123"
124"
125FEDERATION DE RUSSIEIvan BALYKINTORKU SEKERSPOR+00:06:44
126FEDERATION DE RUSSIEIvan BALYKINTORKU SEKERSPOR+00:06:44
127TURQUIEBatuhan ÖZGÜRTORKU SEKERSPOR"
128TURQUIEBatuhan ÖZGÜRTORKU SEKERSPOR"
129HONGRIEDániel MÓRICZKOBANYA CYCLING TEAM"
130HONGRIEDániel MÓRICZKOBANYA CYCLING TEAM"
131"
132"
133"
134HONGRIEBence LÓKIKOBANYA CYCLING TEAM"
135"
136"
137SLOVAQUIEFilip TARAGELDUKLA BANSKA BYSTRICA"
138SLOVAQUIEFilip TARAGELDUKLA BANSKA BYSTRICA"
139OUZBEKISTANJakhongir DARMONOVTASHKENT CYCLING TEAM"
140OUZBEKISTANJakhongir DARMONOVTASHKENT CYCLING TEAM"
141TURQUIEFethi ACARTORKU SEKERSPOR"
142TURQUIEFethi ACARTORKU SEKERSPOR"
143BELARUSAnton MUZYCHKINMINSK CYCLING CLUB"
144BELARUSAnton MUZYCHKINMINSK CYCLING CLUB"
145TURQUIESerkan BALKANTORKU SEKERSPOR+00:10:49
146TURQUIESerkan BALKANTORKU SEKERSPOR+00:10:49
147TURQUIEFeritcan SAMLITORKU SEKERSPOR"
148TURQUIEFeritcan SAMLITORKU SEKERSPOR"
149OUZBEKISTANDostonbek OLLAMOVTASHKENT CYCLING TEAM"
150OUZBEKISTANDostonbek OLLAMOVTASHKENT CYCLING TEAM"
151+00:11:51
152+00:11:51
#CoureurEquipeTemps