DigitSole semelles connectées

Tour of Slovenia

Europe Tour   Classe 2.1   Du mercredi 13 juin   au dimanche 17 juin   Pays de l'équipe Tour of Slovenia : SLOVENIE SLOVENIE
#CoureurEquipeTemps
1SLOVENIEPrimož ROGLIČTEAM LOTTO NL - JUMBO15h 18m 13s
2COLOMBIERigoberto URANTEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC+00:01:50
3SLOVENIEMatej MOHORICBAHRAIN - MERIDA+00:02:14
4SLOVENIETadej POGAČARLJUBLJANA GUSTO XAURUM+00:02:16
5AUSTRALIEMichael STORERTEAM SUNWEB+00:02:18
6POLOGNERafal MAJKABORA - HANSGROHE+00:02:21
7REPUBLIQUE TCHEQUEJosef ČERNÝELKOV - AUTHOR+00:03:09
8SLOVENIEJanez BRAJKOVICADRIA MOBIL+00:03:15
9FEDERATION DE RUSSIEIldar ARSLANOVGAZPROM - RUSVELO"
10NORVEGEVegard Stake LAENGENUAE TEAM EMIRATES+00:03:16
11AUSTRALIEJai HINDLEYTEAM SUNWEB+00:04:00
12AUSTRALIEChristopher HAMILTONTEAM SUNWEB+00:04:21
13ITALIEMarco CANOLANIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI+00:04:22
14ITALIEAndrea VENDRAMEANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC+00:04:26
15REPUBLIQUE TCHEQUEMichal SCHLEGELCCC SPRANDI POLKOWICE+00:04:30
16CROATIEEmanuel KISERLOVSKIMERIDIANA KAMEN TEAM+00:04:34
17ERYTHREEAmanuel GHEBREIGZABHIER WERKILULTEAM DIMENSION DATA+00:04:37
18SLOVENIEJure GOLČERADRIA MOBIL+00:05:12
19FEDERATION DE RUSSIEIvan ROVNYGAZPROM - RUSVELO+00:05:15
20POLOGNEPawel POLJANSKIBORA - HANSGROHE+00:05:57
21ITALIEMatteo RABOTTINIMERIDIANA KAMEN TEAM+00:07:20
22ITALIEPaolo TOTÒSANGEMINI - MG. K VIS - VEGA+00:07:25
23ITALIEDavide FORMOLOBORA - HANSGROHE+00:07:54
24FEDERATION DE RUSSIESergey FIRSANOVGAZPROM - RUSVELO+00:08:40
25ITALIEMarco FRAPPORTIANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC+00:08:55
26REPUBLIQUE TCHEQUEJan BÁRTAELKOV - AUTHOR+00:08:57
27COLOMBIEIvan Ramiro SOSA CUERVOANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC+00:09:01
28SUEDEAwet GEBREMEDHINISRAEL CYCLING ACADEMY+00:10:07
29ITALIEAlessandro BISOLTIANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC+00:10:55
30REPUBLIQUE TCHEQUEJakub OTRUBAELKOV - AUTHOR+00:12:32
31ITALIEMichele GAZZARASANGEMINI - MG. K VIS - VEGA+00:12:50
32FEDERATION DE RUSSIEAlexander FOLIFOROVGAZPROM - RUSVELO+00:12:59
33SLOVENIELuka MEZGECMITCHELTON - SCOTT+00:13:22
34ESPAGNERuben PLAZAISRAEL CYCLING ACADEMY+00:13:24
35CROATIERadoslav ROGINAADRIA MOBIL+00:13:26
36ROUMANIECarol-Eduard NOVAKTEAM NOVAK+00:13:55
37BELGIQUEJenthe BIERMANSTEAM KATUSHA ALPECIN+00:14:56
38NOUVELLE-ZELANDEJack BAUERMITCHELTON - SCOTT+00:15:24
39SLOVENIEŽiga GROŠELJADRIA MOBIL"
40POLOGNEPrzemyslaw NIEMIECUAE TEAM EMIRATES+00:15:33
41SLOVENIEGrega BOLEBAHRAIN - MERIDA+00:16:05
42ALLEMAGNENils POLITTTEAM KATUSHA ALPECIN+00:16:26
43ALLEMAGNEPaul MARTENSTEAM LOTTO NL - JUMBO+00:17:21
44FEDERATION DE RUSSIEArtem NYCHGAZPROM - RUSVELO+00:17:47
45HONGRIEPéter KUSZTORMY BIKE STEVENS+00:18:14
46REPUBLIQUE TCHEQUEDaniel TUREKISRAEL CYCLING ACADEMY+00:18:27
47ITALIEFausto MASNADAANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC+00:18:46
48ITALIENicola GAFFURINISANGEMINI - MG. K VIS - VEGA+00:19:05
49ITALIEMarco TIZZANIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI+00:19:23
50ITALIEDario PUCCIONISANGEMINI - MG. K VIS - VEGA+00:19:24
51ITALIEDavide BALLERINIANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC+00:19:25
52CROATIEKristijan DURASEKUAE TEAM EMIRATES+00:19:34
53ESPAGNEJoan BOU COMPANYNIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI+00:20:05
54BELARUSAleksandr RIABUSHENKOUAE TEAM EMIRATES+00:20:27
55PAYS-BASRoy CURVERSTEAM SUNWEB"
56AUSTRALIELuke DURBRIDGEMITCHELTON - SCOTT+00:20:33
57POLOGNEMichal PALUTACCC SPRANDI POLKOWICE+00:20:43
58+00:20:45
59FEDERATION DE RUSSIESergey LAGUTINGAZPROM - RUSVELO+00:20:48
60ERYTHREENatnael BERHANETEAM DIMENSION DATA+00:21:07
61SLOVENIETilen FINKŠTLJUBLJANA GUSTO XAURUM+00:21:21
62+00:21:33
63REPUBLIQUE TCHEQUEJirí POLNICKÝELKOV - AUTHOR+00:21:51
64POLOGNELeszek PLUCINSKICCC SPRANDI POLKOWICE+00:22:27
65ITALIEManuel BELLETTIANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC+00:22:46
66ISRAELRoy GOLDSTEINISRAEL CYCLING ACADEMY+00:22:56
67+00:23:06
68SLOVENIEŽiga RUČIGAJLJUBLJANA GUSTO XAURUM+00:23:41
69CROATIEMateo FRANKOVICMERIDIANA KAMEN TEAM+00:23:55
70ITALIEValerio AGNOLIBAHRAIN - MERIDA+00:23:57
71CROATIEEmanuel KISERLOVSKIMERIDIANA KAMEN TEAM+00:24:00
72SLOVENIEBorut BOZICBAHRAIN - MERIDA+00:24:13
73SLOVAQUIEMartin HARINGDUKLA BANSKA BYSTRICA+00:25:10
74SLOVENIERok KOROŠECMY BIKE STEVENS+00:25:47
75NORVEGEAmund Grøndahl JANSENTEAM LOTTO NL - JUMBO+00:26:00
76ISRAELGuy NIVISRAEL CYCLING ACADEMY+00:26:16
77AUSTRALIEMathew HAYMANMITCHELTON - SCOTT+00:26:39
78AFRIQUE DU SUDJohann VAN ZYLTEAM DIMENSION DATA+00:27:11
79REPUBLIQUE TCHEQUEMichael KUKRLEELKOV - AUTHOR+00:27:24
80SLOVENIEAndi BAJCMY BIKE STEVENS+00:27:47
81ITALIEDamiano CIMANIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI+00:28:05
82ITALIENicola BAGIOLINIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI+00:28:15
83PAYS-BASPascal EENKHOORNTEAM LOTTO NL - JUMBO+00:28:39
84ITALIEMatteo BONOUAE TEAM EMIRATES+00:28:44
85SLOVENIEIzidor PENKOLJUBLJANA GUSTO XAURUM+00:28:51
86PAYS-BASSebastian LANGEVELDTEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC+00:28:57
87ITALIECesare BENEDETTIBORA - HANSGROHE+00:29:09
88AUTRICHEMaximilian KUENMY BIKE STEVENS+00:29:44
89+00:29:47
90PAYS-BASTimo ROOSENTEAM LOTTO NL - JUMBO+00:30:01
91+00:30:34
92SLOVENIEJan TRATNIKCCC SPRANDI POLKOWICE+00:30:37
93SLOVENIEMatic GROŠELJLJUBLJANA GUSTO XAURUM+00:30:43
94NOUVELLE-ZELANDETom SCULLYTEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC+00:30:46
95POLOGNEAdrian KUREKCCC SPRANDI POLKOWICE+00:30:58
96ITALIESimone PONZINIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI+00:31:38
97AUTRICHEGerd FIDLERMY BIKE STEVENS+00:32:06
98AFRIQUE DU SUDJaco VENTERTEAM DIMENSION DATA+00:32:52
99ITALIESimone CONSONNIUAE TEAM EMIRATES+00:33:03
100+00:33:04
101ITALIESacha MODOLOTEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC+00:33:36
102BELGIQUETom VAN ASBROECKTEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC+00:33:59
103REPUBLIQUE TCHEQUEAlois KAŇKOVSKÝELKOV - AUTHOR+00:34:01
104PAYS-BASLars BOOMTEAM LOTTO NL - JUMBO+00:34:13
105MEXIQUELuis Enrique LEMUS DAVILAISRAEL CYCLING ACADEMY+00:34:31
106NORVEGESondre ENGERISRAEL CYCLING ACADEMY+00:34:39
107ITALIELuca COLNAGHISANGEMINI - MG. K VIS - VEGA+00:35:26
108SLOVAQUIEJan Andrej CULLYDUKLA BANSKA BYSTRICA+00:35:56
109SLOVENIEMarko KUMPCCC SPRANDI POLKOWICE+00:36:07
110SERBIEDusan RAJOVICADRIA MOBIL+00:36:16
111ALLEMAGNEMaximilian Richard WALSCHEIDTEAM SUNWEB+00:36:29
112SLOVENIEGašper KATRAŠNIKADRIA MOBIL"
113SLOVENIEDavid PERBAHRAIN - MERIDA+00:36:34
114ALLEMAGNERoger KLUGEMITCHELTON - SCOTT+00:36:35
115PAYS-BASDylan GROENEWEGENTEAM LOTTO NL - JUMBO+00:36:38
116GRANDE BRETAGNEAlex DOWSETTTEAM KATUSHA ALPECIN+00:36:48
117SLOVAQUIEJuraj BELLANDUKLA BANSKA BYSTRICA+00:36:50
118ALLEMAGNERick ZABELTEAM KATUSHA ALPECIN+00:36:57
119HONGRIEJános Zsombor PELIKÁNMY BIKE STEVENS+00:37:38
120SLOVAQUIEMarek ČANECKYDUKLA BANSKA BYSTRICA+00:37:45
121REPUBLIQUE TCHEQUEVojtech HAČECKÝELKOV - AUTHOR+00:37:47
122GRANDE BRETAGNEMark CAVENDISHTEAM DIMENSION DATA+00:37:50
123CROATIEJosip RUMACMERIDIANA KAMEN TEAM+00:37:57
124FEDERATION DE RUSSIEEvgeny SHALUNOVGAZPROM - RUSVELO+00:38:01
125ALLEMAGNEMarcel KITTELTEAM KATUSHA ALPECIN+00:38:04
126EMIRATS ARABES UNISYousif MIRZA AL-HAMMADIUAE TEAM EMIRATES+00:38:06
127SLOVAQUIEMartin MAHDARDUKLA BANSKA BYSTRICA+00:38:14
128SLOVAQUIEMichal KOLÁRBORA - HANSGROHE+00:38:21
129ALLEMAGNEMarco MATHISTEAM KATUSHA ALPECIN+00:38:48
130JAPONHiroki NISHIMURANIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI+00:38:49
131ALLEMAGNERüdiger SELIGBORA - HANSGROHE+00:39:09
132AUSTRALIEMark RENSHAWTEAM DIMENSION DATA+00:39:15
133SLOVENIEJon BOŽIČADRIA MOBIL"
134AUSTRALIEBenjamin HILLLJUBLJANA GUSTO XAURUM+00:39:25
135ITALIEMatteo PELUCCHIBORA - HANSGROHE+00:39:28
136+00:40:01
137ITALIEAttilio VIVIANISANGEMINI - MG. K VIS - VEGA+00:40:30
138+00:40:38
139SLOVAQUIESamuel OROSDUKLA BANSKA BYSTRICA+00:41:01
140SLOVENIEŽiga JERMANLJUBLJANA GUSTO XAURUM+00:41:04
141AUTRICHEStefan MASTALLERMY BIKE STEVENS+00:41:19
142AUSTRALIECaleb EWANMITCHELTON - SCOTT+00:41:29
143SLOVAQUIEMartin VLČÁKDUKLA BANSKA BYSTRICA+00:42:07
#CoureurEquipeTemps
1ITALIESimone CONSONNIUAE TEAM EMIRATES03h 32m 05s
2ITALIEMatteo PELUCCHIBORA - HANSGROHE"
3ITALIENiccolo BONIFAZIOBAHRAIN - MERIDA"
4SLOVENIELuka MEZGECMITCHELTON - SCOTT"
5ALLEMAGNERick ZABELTEAM KATUSHA ALPECIN"
6NORVEGESondre ENGERISRAEL CYCLING ACADEMY"
7PAYS-BASTimo ROOSENTEAM LOTTO NL - JUMBO"
8SLOVENIERok KOROŠECMY BIKE STEVENS"
9ITALIESacha MODOLOTEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC"
10ITALIELuca COLNAGHISANGEMINI - MG. K VIS - VEGA"
11ITALIEPaolo TOTÒSANGEMINI - MG. K VIS - VEGA"
12ITALIEDavide BALLERINIANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC"
13POLOGNEAdrian KUREKCCC SPRANDI POLKOWICE"
14GRANDE BRETAGNEMark CAVENDISHTEAM DIMENSION DATA"
15SLOVENIEMatej MOHORICBAHRAIN - MERIDA"
16ITALIEManuel BELLETTIANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC"
17REPUBLIQUE TCHEQUEAlois KAŇKOVSKÝELKOV - AUTHOR"
18AUSTRALIEJai HINDLEYTEAM SUNWEB"
19ITALIEMarco CANOLANIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI"
20GRANDE BRETAGNEAlex DOWSETTTEAM KATUSHA ALPECIN"
21NOUVELLE-ZELANDETom SCULLYTEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC"
22SLOVENIEGrega BOLEBAHRAIN - MERIDA"
23REPUBLIQUE TCHEQUEDaniel TUREKISRAEL CYCLING ACADEMY"
24SLOVENIEJan TRATNIKCCC SPRANDI POLKOWICE"
25ALLEMAGNERoger KLUGEMITCHELTON - SCOTT"
26CROATIERadoslav ROGINAADRIA MOBIL"
27SLOVENIEPrimož ROGLIČTEAM LOTTO NL - JUMBO"
28SLOVENIEJure GOLČERADRIA MOBIL"
29REPUBLIQUE TCHEQUEFrantisek SISRCCC SPRANDI POLKOWICE"
30FEDERATION DE RUSSIEIvan ROVNYGAZPROM - RUSVELO"
31PAYS-BASLars BOOMTEAM LOTTO NL - JUMBO"
32REPUBLIQUE TCHEQUEJirí POLNICKÝELKOV - AUTHOR"
33ERYTHREEAwet ANDEMESKELISRAEL CYCLING ACADEMY"
34SLOVENIETilen FINKŠTLJUBLJANA GUSTO XAURUM"
35SLOVENIETadej POGAČARLJUBLJANA GUSTO XAURUM"
36SLOVENIEDomen NOVAKBAHRAIN - MERIDA"
37SLOVENIEŽiga RUČIGAJLJUBLJANA GUSTO XAURUM"
38"
39BELARUSAleksandr RIABUSHENKOUAE TEAM EMIRATES"
40"
41ITALIEDavide FORMOLOBORA - HANSGROHE"
42ESPAGNEJoan BOU COMPANYNIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI"
43"
44CROATIERobert KIŠERLOVSKITEAM KATUSHA ALPECIN"
45SLOVENIEŽiga GROŠELJADRIA MOBIL"
46ISRAELGuy NIVISRAEL CYCLING ACADEMY"
47FEDERATION DE RUSSIEIldar ARSLANOVGAZPROM - RUSVELO"
48NORVEGEVegard Stake LAENGENUAE TEAM EMIRATES"
49CROATIEJosip RUMACMERIDIANA KAMEN TEAM"
50CROATIEEmanuel KISERLOVSKIMERIDIANA KAMEN TEAM"
51ERYTHREENatnael BERHANETEAM DIMENSION DATA"
52FEDERATION DE RUSSIEArtem NYCHGAZPROM - RUSVELO"
53ITALIEMarco TIZZANIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI"
54REPUBLIQUE TCHEQUEMichal SCHLEGELCCC SPRANDI POLKOWICE"
55FEDERATION DE RUSSIESergey FIRSANOVGAZPROM - RUSVELO"
56"
57AUTRICHEMaximilian KUENMY BIKE STEVENS"
58SLOVENIEMatic GROŠELJLJUBLJANA GUSTO XAURUM"
59CROATIEKristijan DURASEKUAE TEAM EMIRATES"
60NORVEGEAmund Grøndahl JANSENTEAM LOTTO NL - JUMBO"
61SLOVENIEJanez BRAJKOVICADRIA MOBIL"
62HONGRIEPéter KUSZTORMY BIKE STEVENS"
63"
64ITALIEFausto MASNADAANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC"
65ITALIEMarco FRAPPORTIANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC"
66ITALIEDamiano CIMANIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI"
67ALLEMAGNEMarcel KITTELTEAM KATUSHA ALPECIN"
68REPUBLIQUE TCHEQUEJakub OTRUBAELKOV - AUTHOR"
69BELGIQUEJenthe BIERMANSTEAM KATUSHA ALPECIN"
70AUSTRALIEMichael STORERTEAM SUNWEB"
71EMIRATS ARABES UNISYousif MIRZA AL-HAMMADIUAE TEAM EMIRATES"
72SLOVAQUIEMarek ČANECKYDUKLA BANSKA BYSTRICA"
73SLOVENIEIzidor PENKOLJUBLJANA GUSTO XAURUM"
74SLOVENIEJon BOŽIČADRIA MOBIL"
75"
76"
77ITALIEMichele GAZZARASANGEMINI - MG. K VIS - VEGA"
78AFRIQUE DU SUDJaco VENTERTEAM DIMENSION DATA"
79AUSTRALIEChristopher HAMILTONTEAM SUNWEB"
80ISRAELOmer GOLDSHTEINISRAEL CYCLING ACADEMY"
81ESPAGNERuben PLAZAISRAEL CYCLING ACADEMY"
82"
83REPUBLIQUE TCHEQUEVojtech HAČECKÝELKOV - AUTHOR"
84REPUBLIQUE TCHEQUEJan BÁRTAELKOV - AUTHOR"
85ITALIEAlessandro BISOLTIANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC"
86POLOGNEPawel POLJANSKIBORA - HANSGROHE"
87COLOMBIEIvan Ramiro SOSA CUERVOANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC"
88POLOGNELeszek PLUCINSKICCC SPRANDI POLKOWICE"
89FEDERATION DE RUSSIEAlexander FOLIFOROVGAZPROM - RUSVELO"
90FEDERATION DE RUSSIESergey LAGUTINGAZPROM - RUSVELO"
91JAPONHiroki NISHIMURANIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI"
92REPUBLIQUE TCHEQUEJosef ČERNÝELKOV - AUTHOR"
93ITALIENicola GAFFURINISANGEMINI - MG. K VIS - VEGA"
94CROATIEDeni BANIČEKMERIDIANA KAMEN TEAM"
95ITALIEDario PUCCIONISANGEMINI - MG. K VIS - VEGA"
96CROATIEMateo FRANKOVICMERIDIANA KAMEN TEAM"
97"
98ITALIENicola BAGIOLINIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI"
99PAYS-BASSebastian LANGEVELDTEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC"
100POLOGNEPrzemyslaw NIEMIECUAE TEAM EMIRATES"
101SLOVAQUIEJuraj BELLANDUKLA BANSKA BYSTRICA"
102ITALIECesare BENEDETTIBORA - HANSGROHE"
103ALLEMAGNEMarco MATHISTEAM KATUSHA ALPECIN"
104ITALIESimone PONZINIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI"
105PAYS-BASRoy CURVERSTEAM SUNWEB"
106BELGIQUELouis VERVAEKETEAM SUNWEB"
107SLOVENIEMarko KUMPCCC SPRANDI POLKOWICE"
108ITALIEValerio AGNOLIBAHRAIN - MERIDA"
109ITALIEMatteo RABOTTINIMERIDIANA KAMEN TEAM"
110COLOMBIERigoberto URANTEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC"
111POLOGNEMichal PALUTACCC SPRANDI POLKOWICE"
112BELGIQUETom VAN ASBROECKTEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC"
113AUSTRALIEBenjamin HILLLJUBLJANA GUSTO XAURUM"
114"
115PAYS-BASDylan GROENEWEGENTEAM LOTTO NL - JUMBO"
116ITALIEElia VIVIANIQUICK - STEP FLOORS"
117PAYS-BASPascal EENKHOORNTEAM LOTTO NL - JUMBO"
118SLOVENIEDavid PERBAHRAIN - MERIDA"
119ITALIEAndrea VENDRAMEANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC"
120COLOMBIEJulian CARDONA TABARESTEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC"
121SLOVAQUIEMartin MAHDARDUKLA BANSKA BYSTRICA+00:00:14
122MEXIQUELuis Enrique LEMUS DAVILAISRAEL CYCLING ACADEMY"
123SLOVENIEŽiga JERMANLJUBLJANA GUSTO XAURUM"
124SLOVAQUIEMichal KOLÁRBORA - HANSGROHE"
125HONGRIEJános Zsombor PELIKÁNMY BIKE STEVENS+00:00:52
126ALLEMAGNEMaximilian Richard WALSCHEIDTEAM SUNWEB"
127ITALIEAntonino Schillaci PUGLIESEMERIDIANA KAMEN TEAM+00:00:58
128SLOVAQUIEJan Andrej CULLYDUKLA BANSKA BYSTRICA"
129AUTRICHEStefan MASTALLERMY BIKE STEVENS+00:01:08
130AFRIQUE DU SUDDaryl IMPEYMITCHELTON - SCOTT"
131NOUVELLE-ZELANDEJack BAUERMITCHELTON - SCOTT+00:01:14
132SLOVENIEBorut BOZICBAHRAIN - MERIDA"
133ITALIEMatteo BONOUAE TEAM EMIRATES"
134ALLEMAGNEPaul MARTENSTEAM LOTTO NL - JUMBO+00:01:28
135FEDERATION DE RUSSIEEvgeny SHALUNOVGAZPROM - RUSVELO"
136POLOGNERafal MAJKABORA - HANSGROHE"
137AUSTRALIEMathew HAYMANMITCHELTON - SCOTT+00:02:01
138+00:02:12
139SLOVAQUIESamuel OROSDUKLA BANSKA BYSTRICA"
140SLOVAQUIEMartin HARINGDUKLA BANSKA BYSTRICA"
141AFRIQUE DU SUDJohann VAN ZYLTEAM DIMENSION DATA"
142AUTRICHEGerd FIDLERMY BIKE STEVENS"
143ALLEMAGNERüdiger SELIGBORA - HANSGROHE"
144SERBIEDusan RAJOVICADRIA MOBIL"
145SLOVENIEAndi BAJCMY BIKE STEVENS"
146AUSTRALIECaleb EWANMITCHELTON - SCOTT"
147AUSTRALIELuke DURBRIDGEMITCHELTON - SCOTT"
148AUSTRALIEMark RENSHAWTEAM DIMENSION DATA"
149SLOVAQUIEMartin VLČÁKDUKLA BANSKA BYSTRICA+00:04:39
150GRANDE BRETAGNEDaniel MCLAYTEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC"
151ALLEMAGNENils POLITTTEAM KATUSHA ALPECIN"
#CoureurEquipeTemps
1PAYS-BASDylan GROENEWEGENTEAM LOTTO NL - JUMBO03h 35m 43s
2ITALIEMatteo PELUCCHIBORA - HANSGROHE"
3AUSTRALIECaleb EWANMITCHELTON - SCOTT"
4ITALIESimone CONSONNIUAE TEAM EMIRATES"
5ITALIEManuel BELLETTIANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC"
6GRANDE BRETAGNEMark CAVENDISHTEAM DIMENSION DATA"
7SERBIEDusan RAJOVICADRIA MOBIL"
8ITALIEDamiano CIMANIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI"
9SLOVENIERok KOROŠECMY BIKE STEVENS"
10ITALIEPaolo TOTÒSANGEMINI - MG. K VIS - VEGA"
11ITALIEDavide BALLERINIANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC"
12ITALIELuca COLNAGHISANGEMINI - MG. K VIS - VEGA"
13ITALIEElia VIVIANIQUICK - STEP FLOORS"
14SLOVENIEBorut BOZICBAHRAIN - MERIDA"
15SLOVENIELuka MEZGECMITCHELTON - SCOTT"
16SLOVENIEMarko KUMPCCC SPRANDI POLKOWICE"
17ITALIEMarco CANOLANIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI"
18HONGRIEPéter KUSZTORMY BIKE STEVENS"
19SLOVENIEŽiga JERMANLJUBLJANA GUSTO XAURUM"
20SLOVENIEMatej MOHORICBAHRAIN - MERIDA"
21PAYS-BASTimo ROOSENTEAM LOTTO NL - JUMBO"
22REPUBLIQUE TCHEQUEJirí POLNICKÝELKOV - AUTHOR"
23NORVEGESondre ENGERISRAEL CYCLING ACADEMY"
24ALLEMAGNERick ZABELTEAM KATUSHA ALPECIN"
25ALLEMAGNEMarcel KITTELTEAM KATUSHA ALPECIN"
26REPUBLIQUE TCHEQUEAlois KAŇKOVSKÝELKOV - AUTHOR"
27ALLEMAGNENils POLITTTEAM KATUSHA ALPECIN"
28BELARUSAleksandr RIABUSHENKOUAE TEAM EMIRATES"
29SLOVENIEŽiga RUČIGAJLJUBLJANA GUSTO XAURUM"
30"
31POLOGNEMichal PALUTACCC SPRANDI POLKOWICE"
32"
33NORVEGEAmund Grøndahl JANSENTEAM LOTTO NL - JUMBO"
34"
35ITALIEMarco TIZZANIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI"
36REPUBLIQUE TCHEQUEFrantisek SISRCCC SPRANDI POLKOWICE"
37SUEDEAwet GEBREMEDHINISRAEL CYCLING ACADEMY"
38ITALIEDavide FORMOLOBORA - HANSGROHE"
39SLOVENIETadej POGAČARLJUBLJANA GUSTO XAURUM"
40SLOVENIEAndi BAJCMY BIKE STEVENS"
41POLOGNEAdrian KUREKCCC SPRANDI POLKOWICE"
42CROATIEEmanuel KISERLOVSKIMERIDIANA KAMEN TEAM"
43SLOVENIEJure GOLČERADRIA MOBIL"
44ITALIESacha MODOLOTEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC"
45SLOVENIEIzidor PENKOLJUBLJANA GUSTO XAURUM"
46AUSTRALIEJai HINDLEYTEAM SUNWEB"
47SLOVENIEJanez BRAJKOVICADRIA MOBIL"
48ITALIECesare BENEDETTIBORA - HANSGROHE"
49CROATIERadoslav ROGINAADRIA MOBIL"
50SLOVENIEŽiga GROŠELJADRIA MOBIL"
51CROATIEDeni BANIČEKMERIDIANA KAMEN TEAM"
52REPUBLIQUE TCHEQUEDaniel TUREKISRAEL CYCLING ACADEMY"
53NORVEGEVegard Stake LAENGENUAE TEAM EMIRATES"
54PAYS-BASLars BOOMTEAM LOTTO NL - JUMBO"
55ESPAGNEJoan BOU COMPANYNIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI"
56FEDERATION DE RUSSIEIvan ROVNYGAZPROM - RUSVELO"
57"
58SLOVENIEPrimož ROGLIČTEAM LOTTO NL - JUMBO"
59AUSTRALIEChristopher HAMILTONTEAM SUNWEB"
60SLOVENIETilen FINKŠTLJUBLJANA GUSTO XAURUM"
61ALLEMAGNERoger KLUGEMITCHELTON - SCOTT"
62SLOVAQUIEMarek ČANECKYDUKLA BANSKA BYSTRICA"
63AFRIQUE DU SUDJaco VENTERTEAM DIMENSION DATA"
64ITALIEFausto MASNADAANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC"
65"
66CROATIEJosip RUMACMERIDIANA KAMEN TEAM"
67PAYS-BASPascal EENKHOORNTEAM LOTTO NL - JUMBO"
68"
69REPUBLIQUE TCHEQUEMichal SCHLEGELCCC SPRANDI POLKOWICE"
70POLOGNEPawel POLJANSKIBORA - HANSGROHE"
71REPUBLIQUE TCHEQUEJan BÁRTAELKOV - AUTHOR"
72ITALIENicola BAGIOLINIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI"
73POLOGNERafal MAJKABORA - HANSGROHE"
74ITALIEMarco FRAPPORTIANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC"
75ERYTHREENatnael BERHANETEAM DIMENSION DATA"
76REPUBLIQUE TCHEQUEJosef ČERNÝELKOV - AUTHOR"
77REPUBLIQUE TCHEQUEMichael KUKRLEELKOV - AUTHOR"
78SLOVENIEJan TRATNIKCCC SPRANDI POLKOWICE"
79ITALIENicola GAFFURINISANGEMINI - MG. K VIS - VEGA"
80ITALIEMichele GAZZARASANGEMINI - MG. K VIS - VEGA"
81POLOGNELeszek PLUCINSKICCC SPRANDI POLKOWICE"
82AUSTRALIEMark RENSHAWTEAM DIMENSION DATA"
83ITALIEAlessandro BISOLTIANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC"
84ITALIESimone PONZINIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI"
85SLOVENIEMatic GROŠELJLJUBLJANA GUSTO XAURUM"
86FEDERATION DE RUSSIEEvgeny SHALUNOVGAZPROM - RUSVELO"
87SLOVENIEJon BOŽIČADRIA MOBIL"
88SLOVENIEDomen NOVAKBAHRAIN - MERIDA"
89FEDERATION DE RUSSIESergey FIRSANOVGAZPROM - RUSVELO"
90SLOVENIEGrega BOLEBAHRAIN - MERIDA"
91ISRAELGuy NIVISRAEL CYCLING ACADEMY"
92ITALIEDario PUCCIONISANGEMINI - MG. K VIS - VEGA"
93"
94REPUBLIQUE TCHEQUEJakub OTRUBAELKOV - AUTHOR"
95CROATIEMateo FRANKOVICMERIDIANA KAMEN TEAM"
96PAYS-BASSebastian LANGEVELDTEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC"
97"
98COLOMBIERigoberto URANTEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC"
99FEDERATION DE RUSSIEIldar ARSLANOVGAZPROM - RUSVELO"
100PAYS-BASRoy CURVERSTEAM SUNWEB"
101COLOMBIEIvan Ramiro SOSA CUERVOANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC"
102FEDERATION DE RUSSIEArtem NYCHGAZPROM - RUSVELO"
103CROATIEKristijan DURASEKUAE TEAM EMIRATES"
104ITALIEAntonino Schillaci PUGLIESEMERIDIANA KAMEN TEAM"
105ISRAELOmer GOLDSHTEINISRAEL CYCLING ACADEMY"
106BELGIQUEJenthe BIERMANSTEAM KATUSHA ALPECIN"
107ITALIEAndrea VENDRAMEANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC"
108ALLEMAGNEPaul MARTENSTEAM LOTTO NL - JUMBO"
109GRANDE BRETAGNEAlex DOWSETTTEAM KATUSHA ALPECIN"
110"
111SLOVAQUIEMartin MAHDARDUKLA BANSKA BYSTRICA"
112BELGIQUELouis VERVAEKETEAM SUNWEB"
113AUTRICHEGerd FIDLERMY BIKE STEVENS"
114NOUVELLE-ZELANDEJack BAUERMITCHELTON - SCOTT"
115SLOVENIEGašper KATRAŠNIKADRIA MOBIL"
116AUSTRALIEMichael STORERTEAM SUNWEB"
117HONGRIEJános Zsombor PELIKÁNMY BIKE STEVENS"
118POLOGNEPrzemyslaw NIEMIECUAE TEAM EMIRATES"
119FEDERATION DE RUSSIESergey LAGUTINGAZPROM - RUSVELO"
120SLOVAQUIEJan Andrej CULLYDUKLA BANSKA BYSTRICA"
121SLOVAQUIEMartin VLČÁKDUKLA BANSKA BYSTRICA"
122FEDERATION DE RUSSIEAlexander FOLIFOROVGAZPROM - RUSVELO"
123SLOVAQUIESamuel OROSDUKLA BANSKA BYSTRICA"
124MEXIQUELuis Enrique LEMUS DAVILAISRAEL CYCLING ACADEMY"
125ITALIEMatteo RABOTTINIMERIDIANA KAMEN TEAM"
126ITALIEValerio AGNOLIBAHRAIN - MERIDA"
127SLOVAQUIEJuraj BELLANDUKLA BANSKA BYSTRICA"
128"
129AUTRICHEStefan MASTALLERMY BIKE STEVENS"
130AFRIQUE DU SUDJohann VAN ZYLTEAM DIMENSION DATA"
131ESPAGNERuben PLAZAISRAEL CYCLING ACADEMY"
132ITALIEMatteo BONOUAE TEAM EMIRATES"
133JAPONHiroki NISHIMURANIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI"
134"
135AFRIQUE DU SUDDaryl IMPEYMITCHELTON - SCOTT"
136COLOMBIEJulian CARDONA TABARESTEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC"
137ITALIENiccolo BONIFAZIOBAHRAIN - MERIDA+00:00:43
138SLOVAQUIEMartin HARINGDUKLA BANSKA BYSTRICA+00:00:51
139NOUVELLE-ZELANDETom SCULLYTEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC"
140REPUBLIQUE TCHEQUEVojtech HAČECKÝELKOV - AUTHOR+00:01:17
141SLOVENIEDavid PERBAHRAIN - MERIDA+00:01:33
142ALLEMAGNEMarco MATHISTEAM KATUSHA ALPECIN+00:01:38
143AUSTRALIEMathew HAYMANMITCHELTON - SCOTT+00:01:42
144AUSTRALIELuke DURBRIDGEMITCHELTON - SCOTT"
#CoureurEquipeTemps
1COLOMBIERigoberto URANTEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC04h 00m 56s
2AFRIQUE DU SUDDaryl IMPEYMITCHELTON - SCOTT"
3SLOVENIEPrimož ROGLIČTEAM LOTTO NL - JUMBO+00:00:04
4POLOGNERafal MAJKABORA - HANSGROHE"
5FEDERATION DE RUSSIEIldar ARSLANOVGAZPROM - RUSVELO+00:00:06
6CROATIERobert KIŠERLOVSKITEAM KATUSHA ALPECIN+00:00:11
7ITALIEMarco CANOLANIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI+00:00:12
8AUSTRALIEMichael STORERTEAM SUNWEB+00:00:14
9ITALIEDavide FORMOLOBORA - HANSGROHE"
10SLOVENIEMatej MOHORICBAHRAIN - MERIDA+00:00:16
11SLOVENIETadej POGAČARLJUBLJANA GUSTO XAURUM"
12ITALIEAndrea VENDRAMEANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC+00:00:19
13SLOVENIEJanez BRAJKOVICADRIA MOBIL+00:00:24
14"
15AUSTRALIEJai HINDLEYTEAM SUNWEB+00:00:28
16FEDERATION DE RUSSIEIvan ROVNYGAZPROM - RUSVELO+00:00:34
17NORVEGEVegard Stake LAENGENUAE TEAM EMIRATES+00:00:35
18SLOVENIEJure GOLČERADRIA MOBIL+00:00:37
19REPUBLIQUE TCHEQUEMichal SCHLEGELCCC SPRANDI POLKOWICE+00:00:41
20REPUBLIQUE TCHEQUEJosef ČERNÝELKOV - AUTHOR+00:00:45
21SLOVENIEGrega BOLEBAHRAIN - MERIDA+00:00:49
22FEDERATION DE RUSSIEAlexander FOLIFOROVGAZPROM - RUSVELO+00:02:03
23FEDERATION DE RUSSIESergey FIRSANOVGAZPROM - RUSVELO+00:02:22
24ITALIEMarco FRAPPORTIANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC+00:02:27
25ITALIEMatteo RABOTTINIMERIDIANA KAMEN TEAM"
26SUEDEAwet GEBREMEDHINISRAEL CYCLING ACADEMY"
27REPUBLIQUE TCHEQUEJan BÁRTAELKOV - AUTHOR"
28POLOGNEPawel POLJANSKIBORA - HANSGROHE+00:02:34
29AUSTRALIEChristopher HAMILTONTEAM SUNWEB"
30POLOGNEPrzemyslaw NIEMIECUAE TEAM EMIRATES+00:03:22
31ITALIEPaolo TOTÒSANGEMINI - MG. K VIS - VEGA+00:03:25
32ITALIENicola GAFFURINISANGEMINI - MG. K VIS - VEGA"
33ITALIEMichele GAZZARASANGEMINI - MG. K VIS - VEGA"
34ISRAELGuy NIVISRAEL CYCLING ACADEMY"
35REPUBLIQUE TCHEQUEDaniel TUREKISRAEL CYCLING ACADEMY"
36ITALIEDario PUCCIONISANGEMINI - MG. K VIS - VEGA"
37ITALIEMarco TIZZANIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI"
38ITALIEAlessandro BISOLTIANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC"
39FEDERATION DE RUSSIEArtem NYCHGAZPROM - RUSVELO+00:03:29
40COLOMBIEIvan Ramiro SOSA CUERVOANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC"
41ALLEMAGNENils POLITTTEAM KATUSHA ALPECIN+00:03:35
42HONGRIEPéter KUSZTORMY BIKE STEVENS+00:03:41
43ESPAGNEJoan BOU COMPANYNIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI+00:03:48
44CROATIEKristijan DURASEKUAE TEAM EMIRATES+00:03:52
45CROATIERadoslav ROGINAADRIA MOBIL"
46SLOVENIELuka MEZGECMITCHELTON - SCOTT+00:04:03
47NOUVELLE-ZELANDEJack BAUERMITCHELTON - SCOTT"
48BELGIQUEJenthe BIERMANSTEAM KATUSHA ALPECIN+00:04:15
49COLOMBIEJulian CARDONA TABARESTEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC+00:04:26
50SLOVENIEDomen NOVAKBAHRAIN - MERIDA+00:05:10
51REPUBLIQUE TCHEQUEJakub OTRUBAELKOV - AUTHOR+00:05:32
52+00:05:35
53SLOVAQUIEMartin HARINGDUKLA BANSKA BYSTRICA"
54PAYS-BASRoy CURVERSTEAM SUNWEB"
55ITALIEDavide BALLERINIANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC+00:05:37
56BELARUSAleksandr RIABUSHENKOUAE TEAM EMIRATES+00:05:39
57POLOGNEMichal PALUTACCC SPRANDI POLKOWICE"
58FEDERATION DE RUSSIESergey LAGUTINGAZPROM - RUSVELO"
59SLOVENIEAndi BAJCMY BIKE STEVENS"
60PAYS-BASSebastian LANGEVELDTEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC+00:05:42
61SLOVENIETilen FINKŠTLJUBLJANA GUSTO XAURUM"
62ERYTHREENatnael BERHANETEAM DIMENSION DATA+00:05:45
63AUSTRALIELuke DURBRIDGEMITCHELTON - SCOTT+00:05:46
64CROATIEEmanuel KISERLOVSKIMERIDIANA KAMEN TEAM+00:05:48
65CROATIEMateo FRANKOVICMERIDIANA KAMEN TEAM"
66ITALIENicola BAGIOLINIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI"
67REPUBLIQUE TCHEQUEMichael KUKRLEELKOV - AUTHOR"
68SLOVENIEŽiga GROŠELJADRIA MOBIL+00:05:53
69SLOVENIEIzidor PENKOLJUBLJANA GUSTO XAURUM+00:05:55
70REPUBLIQUE TCHEQUEJirí POLNICKÝELKOV - AUTHOR+00:06:00
71ITALIEManuel BELLETTIANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC+00:06:10
72POLOGNELeszek PLUCINSKICCC SPRANDI POLKOWICE+00:06:18
73ESPAGNERuben PLAZAISRAEL CYCLING ACADEMY+00:06:31
74ALLEMAGNEPaul MARTENSTEAM LOTTO NL - JUMBO"
75+00:06:42
76+00:06:49
77EMIRATS ARABES UNISYousif MIRZA AL-HAMMADIUAE TEAM EMIRATES"
78SLOVENIEMatic GROŠELJLJUBLJANA GUSTO XAURUM"
79+00:07:14
80ITALIEValerio AGNOLIBAHRAIN - MERIDA+00:08:00
81ITALIEFausto MASNADAANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC"
82ISRAELOmer GOLDSHTEINISRAEL CYCLING ACADEMY"
83SLOVENIEŽiga RUČIGAJLJUBLJANA GUSTO XAURUM"
84SLOVENIEBorut BOZICBAHRAIN - MERIDA"
85AUSTRALIEMathew HAYMANMITCHELTON - SCOTT"
86NOUVELLE-ZELANDETom SCULLYTEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC"
87ITALIESimone PONZINIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI"
88+00:08:22
89SLOVENIERok KOROŠECMY BIKE STEVENS+00:08:31
90BELGIQUETom VAN ASBROECKTEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC+00:10:38
91ITALIESacha MODOLOTEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC"
92+00:11:18
93MEXIQUELuis Enrique LEMUS DAVILAISRAEL CYCLING ACADEMY"
94POLOGNEAdrian KUREKCCC SPRANDI POLKOWICE"
95FEDERATION DE RUSSIEEvgeny SHALUNOVGAZPROM - RUSVELO"
96SLOVENIEJan TRATNIKCCC SPRANDI POLKOWICE+00:11:32
97REPUBLIQUE TCHEQUEVojtech HAČECKÝELKOV - AUTHOR+00:12:09
98SLOVAQUIEJan Andrej CULLYDUKLA BANSKA BYSTRICA"
99SLOVAQUIEJuraj BELLANDUKLA BANSKA BYSTRICA"
100AUSTRALIEBenjamin HILLLJUBLJANA GUSTO XAURUM"
101ITALIEDamiano CIMANIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI"
102JAPONHiroki NISHIMURANIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI"
103ALLEMAGNERick ZABELTEAM KATUSHA ALPECIN"
104ITALIELuca COLNAGHISANGEMINI - MG. K VIS - VEGA"
105SLOVAQUIEMarek ČANECKYDUKLA BANSKA BYSTRICA"
106ITALIESimone CONSONNIUAE TEAM EMIRATES"
107ITALIEMatteo BONOUAE TEAM EMIRATES"
108AUTRICHEGerd FIDLERMY BIKE STEVENS"
109SLOVENIEMarko KUMPCCC SPRANDI POLKOWICE"
110"
111SLOVENIEGašper KATRAŠNIKADRIA MOBIL"
112AFRIQUE DU SUDJaco VENTERTEAM DIMENSION DATA"
113SLOVAQUIEMartin MAHDARDUKLA BANSKA BYSTRICA"
114PAYS-BASLars BOOMTEAM LOTTO NL - JUMBO"
115AFRIQUE DU SUDJohann VAN ZYLTEAM DIMENSION DATA+00:12:33
116SERBIEDusan RAJOVICADRIA MOBIL"
117SLOVENIEŽiga JERMANLJUBLJANA GUSTO XAURUM"
118ITALIENiccolo BONIFAZIOBAHRAIN - MERIDA+00:13:07
119NORVEGESondre ENGERISRAEL CYCLING ACADEMY+00:13:12
120+00:14:19
121AUSTRALIECaleb EWANMITCHELTON - SCOTT"
122ITALIECesare BENEDETTIBORA - HANSGROHE"
123CROATIEJosip RUMACMERIDIANA KAMEN TEAM"
124SLOVAQUIEMichal KOLÁRBORA - HANSGROHE"
125SLOVAQUIEMartin VLČÁKDUKLA BANSKA BYSTRICA"
126SLOVAQUIESamuel OROSDUKLA BANSKA BYSTRICA"
127SLOVENIEBorut BOZICBAHRAIN - MERIDA"
128ITALIEAttilio VIVIANISANGEMINI - MG. K VIS - VEGA"
129GRANDE BRETAGNEMark CAVENDISHTEAM DIMENSION DATA"
130PAYS-BASPascal EENKHOORNTEAM LOTTO NL - JUMBO"
131AUTRICHEMaximilian KUENMY BIKE STEVENS"
132AUSTRALIEMark RENSHAWTEAM DIMENSION DATA"
133HONGRIEJános Zsombor PELIKÁNMY BIKE STEVENS"
134ITALIEMatteo PELUCCHIBORA - HANSGROHE"
135SLOVENIEDavid PERBAHRAIN - MERIDA"
136PAYS-BASDylan GROENEWEGENTEAM LOTTO NL - JUMBO"
137ALLEMAGNEMaximilian Richard WALSCHEIDTEAM SUNWEB"
138PAYS-BASTimo ROOSENTEAM LOTTO NL - JUMBO"
139NORVEGEAmund Grøndahl JANSENTEAM LOTTO NL - JUMBO"
140"
141AUTRICHEStefan MASTALLERMY BIKE STEVENS"
142GRANDE BRETAGNEAlex DOWSETTTEAM KATUSHA ALPECIN+00:14:45
143ALLEMAGNEMarco MATHISTEAM KATUSHA ALPECIN"
144ALLEMAGNEMarcel KITTELTEAM KATUSHA ALPECIN"
145ALLEMAGNERoger KLUGEMITCHELTON - SCOTT"
146ALLEMAGNERüdiger SELIGBORA - HANSGROHE"
147REPUBLIQUE TCHEQUEFrantisek SISRCCC SPRANDI POLKOWICE"
148ITALIEAntonino Schillaci PUGLIESEMERIDIANA KAMEN TEAM"
#CoureurEquipeTemps
1SLOVENIEPrimož ROGLIČTEAM LOTTO NL - JUMBO03h 44m 53s
2SLOVENIEMatej MOHORICBAHRAIN - MERIDA+00:00:32
3POLOGNERafal MAJKABORA - HANSGROHE"
4SLOVENIETadej POGAČARLJUBLJANA GUSTO XAURUM"
5COLOMBIERigoberto URANTEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC"
6AUSTRALIEMichael STORERTEAM SUNWEB"
7FEDERATION DE RUSSIEIldar ARSLANOVGAZPROM - RUSVELO"
8AUSTRALIEChristopher HAMILTONTEAM SUNWEB"
9SLOVENIEJanez BRAJKOVICADRIA MOBIL"
10COLOMBIEIvan Ramiro SOSA CUERVOANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC"
11POLOGNEPawel POLJANSKIBORA - HANSGROHE+00:01:02
12REPUBLIQUE TCHEQUEJosef ČERNÝELKOV - AUTHOR+00:01:37
13ITALIEMarco CANOLANIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI"
14ITALIEPaolo TOTÒSANGEMINI - MG. K VIS - VEGA"
15AUSTRALIEJai HINDLEYTEAM SUNWEB"
16FEDERATION DE RUSSIEIvan ROVNYGAZPROM - RUSVELO"
17NORVEGEVegard Stake LAENGENUAE TEAM EMIRATES"
18ITALIEMatteo RABOTTINIMERIDIANA KAMEN TEAM"
19REPUBLIQUE TCHEQUEMichal SCHLEGELCCC SPRANDI POLKOWICE"
20"
21CROATIERobert KIŠERLOVSKITEAM KATUSHA ALPECIN"
22ITALIEAndrea VENDRAMEANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC"
23SLOVENIEJure GOLČERADRIA MOBIL"
24ITALIEMarco FRAPPORTIANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC+00:03:39
25FEDERATION DE RUSSIESergey FIRSANOVGAZPROM - RUSVELO"
26SUEDEAwet GEBREMEDHINISRAEL CYCLING ACADEMY"
27ITALIEAlessandro BISOLTIANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC"
28ESPAGNERuben PLAZAISRAEL CYCLING ACADEMY"
29REPUBLIQUE TCHEQUEJakub OTRUBAELKOV - AUTHOR+00:04:45
30REPUBLIQUE TCHEQUEJan BÁRTAELKOV - AUTHOR"
31ITALIEMichele GAZZARASANGEMINI - MG. K VIS - VEGA+00:05:45
32CROATIERadoslav ROGINAADRIA MOBIL+00:05:49
33SLOVENIEŽiga GROŠELJADRIA MOBIL"
34SLOVENIEDomen NOVAKBAHRAIN - MERIDA"
35ITALIEDavide FORMOLOBORA - HANSGROHE+00:05:53
36SLOVENIELuka MEZGECMITCHELTON - SCOTT+00:06:50
37ITALIEFausto MASNADAANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC+00:07:18
38FEDERATION DE RUSSIEAlexander FOLIFOROVGAZPROM - RUSVELO"
39ALLEMAGNEPaul MARTENSTEAM LOTTO NL - JUMBO"
40BELGIQUEJenthe BIERMANSTEAM KATUSHA ALPECIN+00:08:36
41AFRIQUE DU SUDJohann VAN ZYLTEAM DIMENSION DATA"
42+00:09:18
43POLOGNEPrzemyslaw NIEMIECUAE TEAM EMIRATES"
44NOUVELLE-ZELANDEJack BAUERMITCHELTON - SCOTT"
45NORVEGEAmund Grøndahl JANSENTEAM LOTTO NL - JUMBO+00:09:34
46ALLEMAGNENils POLITTTEAM KATUSHA ALPECIN+00:11:45
47SLOVAQUIEMartin HARINGDUKLA BANSKA BYSTRICA+00:12:05
48BELARUSAleksandr RIABUSHENKOUAE TEAM EMIRATES+00:12:08
49PAYS-BASPascal EENKHOORNTEAM LOTTO NL - JUMBO"
50SLOVENIERok KOROŠECMY BIKE STEVENS"
51PAYS-BASRoy CURVERSTEAM SUNWEB"
52AUSTRALIELuke DURBRIDGEMITCHELTON - SCOTT"
53ITALIEDario PUCCIONISANGEMINI - MG. K VIS - VEGA"
54PAYS-BASTimo ROOSENTEAM LOTTO NL - JUMBO"
55"
56AUTRICHEMaximilian KUENMY BIKE STEVENS"
57ERYTHREENatnael BERHANETEAM DIMENSION DATA"
58SLOVENIETilen FINKŠTLJUBLJANA GUSTO XAURUM"
59CROATIEMateo FRANKOVICMERIDIANA KAMEN TEAM"
60SLOVENIEŽiga RUČIGAJLJUBLJANA GUSTO XAURUM"
61ITALIEDamiano CIMANIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI"
62AUTRICHEGerd FIDLERMY BIKE STEVENS"
63REPUBLIQUE TCHEQUEJirí POLNICKÝELKOV - AUTHOR"
64POLOGNEMichal PALUTACCC SPRANDI POLKOWICE"
65ITALIECesare BENEDETTIBORA - HANSGROHE"
66ITALIEDavide BALLERINIANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC"
67ITALIEValerio AGNOLIBAHRAIN - MERIDA"
68REPUBLIQUE TCHEQUEDaniel TUREKISRAEL CYCLING ACADEMY"
69CROATIEEmanuel KISERLOVSKIMERIDIANA KAMEN TEAM"
70SLOVENIEGrega BOLEBAHRAIN - MERIDA"
71ESPAGNEJoan BOU COMPANYNIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI"
72ISRAELOmer GOLDSHTEINISRAEL CYCLING ACADEMY"
73POLOGNELeszek PLUCINSKICCC SPRANDI POLKOWICE"
74HONGRIEPéter KUSZTORMY BIKE STEVENS"
75SLOVENIEBorut BOZICBAHRAIN - MERIDA"
76CROATIEKristijan DURASEKUAE TEAM EMIRATES"
77AUSTRALIEMathew HAYMANMITCHELTON - SCOTT"
78ITALIEMarco TIZZANIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI"
79"
80ITALIEManuel BELLETTIANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC"
81ITALIENicola GAFFURINISANGEMINI - MG. K VIS - VEGA"
82FEDERATION DE RUSSIESergey LAGUTINGAZPROM - RUSVELO"
83FEDERATION DE RUSSIEArtem NYCHGAZPROM - RUSVELO"
84ITALIEMatteo BONOUAE TEAM EMIRATES"
85+00:16:39
86+00:18:27
87SLOVAQUIEJan Andrej CULLYDUKLA BANSKA BYSTRICA"
88SLOVENIEDavid PERBAHRAIN - MERIDA"
89REPUBLIQUE TCHEQUEMichael KUKRLEELKOV - AUTHOR"
90"
91SLOVENIEJan TRATNIKCCC SPRANDI POLKOWICE"
92SLOVENIEAndi BAJCMY BIKE STEVENS"
93SLOVAQUIEMartin VLČÁKDUKLA BANSKA BYSTRICA"
94AFRIQUE DU SUDJaco VENTERTEAM DIMENSION DATA"
95ISRAELGuy NIVISRAEL CYCLING ACADEMY"
96CROATIEJosip RUMACMERIDIANA KAMEN TEAM"
97"
98PAYS-BASDylan GROENEWEGENTEAM LOTTO NL - JUMBO"
99MEXIQUELuis Enrique LEMUS DAVILAISRAEL CYCLING ACADEMY"
100PAYS-BASLars BOOMTEAM LOTTO NL - JUMBO"
101POLOGNEAdrian KUREKCCC SPRANDI POLKOWICE"
102ITALIESimone PONZINIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI"
103ITALIESimone CONSONNIUAE TEAM EMIRATES"
104ITALIENicola BAGIOLINIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI"
105ITALIESacha MODOLOTEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC"
106ITALIELuca COLNAGHISANGEMINI - MG. K VIS - VEGA"
107NORVEGESondre ENGERISRAEL CYCLING ACADEMY"
108REPUBLIQUE TCHEQUEVojtech HAČECKÝELKOV - AUTHOR+00:20:18
109HONGRIEJános Zsombor PELIKÁNMY BIKE STEVENS+00:20:44
110SERBIEDusan RAJOVICADRIA MOBIL+00:20:51
111SLOVENIEJon BOŽIČADRIA MOBIL"
112SLOVAQUIEMartin MAHDARDUKLA BANSKA BYSTRICA"
113AUSTRALIEBenjamin HILLLJUBLJANA GUSTO XAURUM"
114"
115BELGIQUETom VAN ASBROECKTEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC"
116ITALIEAttilio VIVIANISANGEMINI - MG. K VIS - VEGA"
117SLOVAQUIEJuraj BELLANDUKLA BANSKA BYSTRICA"
118SLOVENIEMarko KUMPCCC SPRANDI POLKOWICE"
119SLOVAQUIESamuel OROSDUKLA BANSKA BYSTRICA"
120+00:20:57
121JAPONHiroki NISHIMURANIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI"
122ALLEMAGNERick ZABELTEAM KATUSHA ALPECIN"
123ALLEMAGNEMarco MATHISTEAM KATUSHA ALPECIN"
124SLOVENIEGašper KATRAŠNIKADRIA MOBIL"
125AUTRICHEStefan MASTALLERMY BIKE STEVENS"
126ALLEMAGNEMaximilian Richard WALSCHEIDTEAM SUNWEB"
127FEDERATION DE RUSSIEEvgeny SHALUNOVGAZPROM - RUSVELO"
128SLOVENIEMatic GROŠELJLJUBLJANA GUSTO XAURUM"
129GRANDE BRETAGNEAlex DOWSETTTEAM KATUSHA ALPECIN+00:21:00
130SLOVAQUIEMarek ČANECKYDUKLA BANSKA BYSTRICA"
131ALLEMAGNEMarcel KITTELTEAM KATUSHA ALPECIN"
132GRANDE BRETAGNEMark CAVENDISHTEAM DIMENSION DATA"
133AUSTRALIEMark RENSHAWTEAM DIMENSION DATA"
134PAYS-BASSebastian LANGEVELDTEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC"
135NOUVELLE-ZELANDETom SCULLYTEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC"
136SLOVENIEIzidor PENKOLJUBLJANA GUSTO XAURUM"
137ALLEMAGNERüdiger SELIGBORA - HANSGROHE"
138SLOVAQUIEMichal KOLÁRBORA - HANSGROHE"
139ALLEMAGNERoger KLUGEMITCHELTON - SCOTT"
140AUSTRALIECaleb EWANMITCHELTON - SCOTT"
141ITALIEMatteo PELUCCHIBORA - HANSGROHE"
142EMIRATS ARABES UNISYousif MIRZA AL-HAMMADIUAE TEAM EMIRATES+00:23:49
143SLOVENIEŽiga JERMANLJUBLJANA GUSTO XAURUM+00:23:51
#CoureurEquipeTemps
1SLOVENIEPrimož ROGLIČTEAM LOTTO NL - JUMBO00h 24m 46s
2SLOVENIEJan TRATNIKCCC SPRANDI POLKOWICE+00:00:27
3REPUBLIQUE TCHEQUEJosef ČERNÝELKOV - AUTHOR+00:00:35
4NOUVELLE-ZELANDEJack BAUERMITCHELTON - SCOTT+00:00:38
5NOUVELLE-ZELANDETom SCULLYTEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC+00:00:43
6AUSTRALIELuke DURBRIDGEMITCHELTON - SCOTT+00:00:46
7ALLEMAGNERoger KLUGEMITCHELTON - SCOTT+00:00:47
8GRANDE BRETAGNEAlex DOWSETTTEAM KATUSHA ALPECIN+00:00:51
9NORVEGEVegard Stake LAENGENUAE TEAM EMIRATES+00:00:52
10ALLEMAGNENils POLITTTEAM KATUSHA ALPECIN+00:00:55
11POLOGNEAdrian KUREKCCC SPRANDI POLKOWICE+00:01:01
12ALLEMAGNEMaximilian Richard WALSCHEIDTEAM SUNWEB+00:01:02
13AUSTRALIEChristopher HAMILTONTEAM SUNWEB+00:01:04
14SLOVENIETadej POGAČARLJUBLJANA GUSTO XAURUM+00:01:16
15COLOMBIERigoberto URANTEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC"
16ALLEMAGNEMarco MATHISTEAM KATUSHA ALPECIN+00:01:17
17AUSTRALIEMichael STORERTEAM SUNWEB+00:01:20
18SLOVENIEMatej MOHORICBAHRAIN - MERIDA+00:01:22
19ITALIEDavide BALLERINIANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC+00:01:30
20HONGRIEJános Zsombor PELIKÁNMY BIKE STEVENS+00:01:31
21REPUBLIQUE TCHEQUEJan BÁRTAELKOV - AUTHOR+00:01:34
22ITALIEDavide FORMOLOBORA - HANSGROHE+00:01:37
23POLOGNERafal MAJKABORA - HANSGROHE"
24AUSTRALIEJai HINDLEYTEAM SUNWEB+00:01:43
25SLOVENIEIzidor PENKOLJUBLJANA GUSTO XAURUM+00:01:44
26ALLEMAGNEPaul MARTENSTEAM LOTTO NL - JUMBO+00:01:52
27BELGIQUEJenthe BIERMANSTEAM KATUSHA ALPECIN+00:01:54
28NORVEGEAmund Grøndahl JANSENTEAM LOTTO NL - JUMBO+00:01:55
29FEDERATION DE RUSSIEArtem NYCHGAZPROM - RUSVELO+00:01:59
30REPUBLIQUE TCHEQUEMichal SCHLEGELCCC SPRANDI POLKOWICE+00:02:00
31PAYS-BASPascal EENKHOORNTEAM LOTTO NL - JUMBO+00:02:02
32PAYS-BASSebastian LANGEVELDTEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC+00:02:03
33SLOVENIEGorazd PERADRIA MOBIL"
34REPUBLIQUE TCHEQUEJakub OTRUBAELKOV - AUTHOR+00:02:04
35AFRIQUE DU SUDJaco VENTERTEAM DIMENSION DATA+00:02:05
36SLOVENIEJanez BRAJKOVICADRIA MOBIL+00:02:07
37POLOGNEPawel POLJANSKIBORA - HANSGROHE+00:02:10
38ITALIEPaolo TOTÒSANGEMINI - MG. K VIS - VEGA+00:02:12
39HONGRIEPéter KUSZTORMY BIKE STEVENS+00:02:15
40ALLEMAGNEMarcel KITTELTEAM KATUSHA ALPECIN"
41SLOVENIELuka MEZGECMITCHELTON - SCOTT+00:02:18
42ITALIEAndrea VENDRAMEANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC"
43GRANDE BRETAGNEMark CAVENDISHTEAM DIMENSION DATA+00:02:19
44BELGIQUETom VAN ASBROECKTEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC"
45ITALIEMarco CANOLANIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI+00:02:22
46ERYTHREEAmanuel GHEBREIGZABHIER WERKILULTEAM DIMENSION DATA+00:02:25
47FEDERATION DE RUSSIEIldar ARSLANOVGAZPROM - RUSVELO+00:02:26
48FEDERATION DE RUSSIESergey FIRSANOVGAZPROM - RUSVELO+00:02:27
49BELARUSAleksandr RIABUSHENKOUAE TEAM EMIRATES+00:02:29
50+00:02:30
51ITALIECesare BENEDETTIBORA - HANSGROHE+00:02:32
52ITALIEChiara CONSONNIVALCAR PBM+00:02:34
53CROATIEEmanuel KISERLOVSKIMERIDIANA KAMEN TEAM+00:02:35
54PAYS-BASRoy CURVERSTEAM SUNWEB"
55AUSTRALIEMathew HAYMANMITCHELTON - SCOTT+00:02:37
56ISRAELRoy GOLDSTEINISRAEL CYCLING ACADEMY+00:02:38
57ITALIEMarco FRAPPORTIANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC"
58POLOGNEPrzemyslaw NIEMIECUAE TEAM EMIRATES+00:02:42
59SERBIEDusan RAJOVICADRIA MOBIL"
60REPUBLIQUE TCHEQUEDaniel TUREKISRAEL CYCLING ACADEMY+00:02:43
61ROUMANIECarol-Eduard NOVAKTEAM NOVAK+00:02:45
62SLOVENIEMatic GROŠELJLJUBLJANA GUSTO XAURUM"
63POLOGNEMichal PALUTACCC SPRANDI POLKOWICE"
64SLOVENIEJure GOLČERADRIA MOBIL+00:02:47
65NORVEGESondre ENGERISRAEL CYCLING ACADEMY+00:02:48
66FEDERATION DE RUSSIESergey LAGUTINGAZPROM - RUSVELO+00:02:51
67SLOVAQUIEMichal KOLÁRBORA - HANSGROHE"
68FEDERATION DE RUSSIEIvan ROVNYGAZPROM - RUSVELO+00:02:52
69SLOVENIEMarko KUMPCCC SPRANDI POLKOWICE+00:02:57
70REPUBLIQUE TCHEQUEMichael KUKRLEELKOV - AUTHOR+00:02:58
71SLOVENIEGrega BOLEBAHRAIN - MERIDA"
72ESPAGNERuben PLAZAISRAEL CYCLING ACADEMY+00:03:03
73ERYTHREENatnael BERHANETEAM DIMENSION DATA"
74ITALIEMatteo RABOTTINIMERIDIANA KAMEN TEAM+00:03:05
75+00:03:07
76AUTRICHEMaximilian KUENMY BIKE STEVENS+00:03:09
77+00:03:14
78ITALIEFausto MASNADAANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC+00:03:16
79ALLEMAGNERüdiger SELIGBORA - HANSGROHE+00:03:17
80SLOVENIEGašper KATRAŠNIKADRIA MOBIL+00:03:20
81SLOVENIETilen FINKŠTLJUBLJANA GUSTO XAURUM+00:03:21
82ITALIENicola GAFFURINISANGEMINI - MG. K VIS - VEGA+00:03:22
83SLOVENIEŽiga RUČIGAJLJUBLJANA GUSTO XAURUM"
84PAYS-BASTimo ROOSENTEAM LOTTO NL - JUMBO+00:03:23
85CROATIEKristijan DURASEKUAE TEAM EMIRATES+00:03:24
86PAYS-BASLars BOOMTEAM LOTTO NL - JUMBO+00:03:25
87FEDERATION DE RUSSIEAlexander FOLIFOROVGAZPROM - RUSVELO+00:03:27
88SLOVAQUIESamuel OROSDUKLA BANSKA BYSTRICA+00:03:28
89SLOVENIEAndi BAJCMY BIKE STEVENS+00:03:29
90ITALIEMichele GAZZARASANGEMINI - MG. K VIS - VEGA+00:03:30
91SLOVENIEŽiga GROŠELJADRIA MOBIL+00:03:31
92REPUBLIQUE TCHEQUEJirí POLNICKÝELKOV - AUTHOR+00:03:33
93CROATIERadoslav ROGINAADRIA MOBIL+00:03:34
94ITALIEDamiano CIMANIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI+00:03:38
95AFRIQUE DU SUDJohann VAN ZYLTEAM DIMENSION DATA"
96ITALIEValerio AGNOLIBAHRAIN - MERIDA+00:03:39
97ITALIEMarco TIZZANIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI"
98ALLEMAGNERick ZABELTEAM KATUSHA ALPECIN+00:03:40
99"
100ITALIEAlessandro BISOLTIANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC"
101ITALIEDario PUCCIONISANGEMINI - MG. K VIS - VEGA"
102SLOVAQUIEJuraj BELLANDUKLA BANSKA BYSTRICA+00:03:41
103AUSTRALIEMark RENSHAWTEAM DIMENSION DATA+00:03:44
104ITALIENicola BAGIOLINIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI+00:03:48
105SUEDEAwet GEBREMEDHINISRAEL CYCLING ACADEMY+00:03:49
106PAYS-BASDylan GROENEWEGENTEAM LOTTO NL - JUMBO+00:03:50
107POLOGNELeszek PLUCINSKICCC SPRANDI POLKOWICE"
108SLOVENIEBorut BOZICBAHRAIN - MERIDA+00:03:54
109REPUBLIQUE TCHEQUEVojtech HAČECKÝELKOV - AUTHOR"
110ESPAGNEJoan BOU COMPANYNIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI+00:03:59
111SLOVENIEJon BOŽIČADRIA MOBIL+00:04:01
112+00:04:02
113+00:04:06
114FEDERATION DE RUSSIEEvgeny SHALUNOVGAZPROM - RUSVELO+00:04:07
115SLOVAQUIEJan Andrej CULLYDUKLA BANSKA BYSTRICA+00:04:11
116ITALIEMatteo PELUCCHIBORA - HANSGROHE+00:04:13
117ISRAELGuy NIVISRAEL CYCLING ACADEMY"
118SLOVAQUIEMartin HARINGDUKLA BANSKA BYSTRICA+00:04:16
119ITALIEMatteo BONOUAE TEAM EMIRATES+00:04:17
120ITALIEManuel BELLETTIANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC+00:04:18
121ITALIESacha MODOLOTEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC+00:04:20
122MEXIQUELuis Enrique LEMUS DAVILAISRAEL CYCLING ACADEMY+00:04:21
123"
124SLOVAQUIEMarek ČANECKYDUKLA BANSKA BYSTRICA+00:04:25
125SLOVENIEŽiga JERMANLJUBLJANA GUSTO XAURUM+00:04:29
126SLOVAQUIEMartin VLČÁKDUKLA BANSKA BYSTRICA+00:04:31
127ITALIELuca COLNAGHISANGEMINI - MG. K VIS - VEGA+00:04:39
128AUTRICHEStefan MASTALLERMY BIKE STEVENS+00:04:43
129COLOMBIEIvan Ramiro SOSA CUERVOANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC+00:04:49
130SLOVAQUIEMartin MAHDARDUKLA BANSKA BYSTRICA"
131SLOVENIERok KOROŠECMY BIKE STEVENS+00:04:58
132ITALIESimone PONZINIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI+00:05:00
133CROATIEJosip RUMACMERIDIANA KAMEN TEAM"
134ITALIEAttilio VIVIANISANGEMINI - MG. K VIS - VEGA+00:05:09
135+00:05:11
136+00:05:21
137AUTRICHEGerd FIDLERMY BIKE STEVENS+00:05:26
138JAPONHiroki NISHIMURANIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI+00:05:31
139CROATIEMateo FRANKOVICMERIDIANA KAMEN TEAM+00:05:48
140CROATIEEmanuel KISERLOVSKIMERIDIANA KAMEN TEAM+00:05:53
141AUSTRALIECaleb EWANMITCHELTON - SCOTT+00:06:03
142AUSTRALIEBenjamin HILLLJUBLJANA GUSTO XAURUM+00:06:30
143EMIRATS ARABES UNISYousif MIRZA AL-HAMMADIUAE TEAM EMIRATES+00:07:16