DigitSole semelles connectées

Trofeo de Tramuntana: Soller - Deia

Europe Tour   Classe 1.1   Du vendredi 26 janvier   au vendredi 26 janvier   Pays de l'équipe Trofeo de Tramuntana: Soller - Deia : ESPAGNE ESPAGNE
#CoureurEquipeTemps
1BELGIQUETim WELLENSLOTTO SOUDAL03h 45m 52s
2ITALIEGianni MOSCONTEAM SKY"
3ESPAGNEAlejandro VALVERDEMOVISTAR TEAM+00:00:24
4ITALIEGianluca BRAMBILLATREK - SEGAFREDO+00:00:27
5AUTRICHEGregor MÜHLBERGERBORA - HANSGROHE+00:00:37
6AUTRICHEPatrick KONRADBORA - HANSGROHE+00:05:06
7AUTRICHEMichael GOGLTREK - SEGAFREDO"
8PAYS-BASBauke MOLLEMATREK - SEGAFREDO"
9PAYS-BASPim LIGTHARTROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ"
10AUTRICHEFelix GROSSSCHARTNERBORA - HANSGROHE"
11ETHIOPIETsgabu Gebremaryam GRMAYTREK - SEGAFREDO"
12PAYS-BASElmar REINDERSROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ+00:05:47
13FRANCEFranck BONNAMOURTEAM FORTUNEO - SAMSIC"
14BELGIQUEThomas SPRENGERSSPORT VLAANDEREN - BALOISE"
15BELGIQUEJordi WARLOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE"
16REPUBLIQUE TCHEQUEDaniel TUREKISRAEL CYCLING ACADEMY"
17ESPAGNEHector SAEZ BENITOEUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS"
18POLOGNEMichal GOLASTEAM SKY+00:06:37
19IRLANDEPhilip DEIGNANTEAM SKY"
20BELGIQUEMaxime MONFORTLOTTO SOUDAL"
21POLOGNETomasz MARCZYNSKILOTTO SOUDAL"
22ESPAGNEMikel BIZKARRA ETXEGIBELEUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS"
23ESPAGNEAntonio MOLINA CANETCAJA RURAL - SEGUROS RGA"
24ESPAGNEAlex ARANBURU DEBACAJA RURAL - SEGUROS RGA"
25ESPAGNECristian RODRIGUEZ MARTINCAJA RURAL - SEGUROS RGA"
26ESPAGNESergio PARDILLA BELLONCAJA RURAL - SEGUROS RGA"
27ESPAGNEJesus Alberto RUBIO ARRIBASINTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM"
28ESPAGNEIbai AZURMENDI SAGASTIBELTZATEAM EUSKADI"
29ITALIERaul COLOMBOBIESSE CARRERA GAVARDO"
30ESPAGNEJuan Antonio LOPEZ-COZAR JAIMEZTEAM EUSKADI"
31ESPAGNEGotzon MARTIN SANZTEAM EUSKADI"
32ESPAGNETxomin JUARISTI ARRIETATEAM EUSKADI"
33BELGIQUEKevin DELTOMBESPORT VLAANDEREN - BALOISE"
34LETTONIEToms SKUJINSTREK - SEGAFREDO"
35ESPAGNEJosé ROJASMOVISTAR TEAM"
36ITALIENicola CONCITREK - SEGAFREDO"
37BELGIQUEJulien MORTIERWB AQUA PROTECT VERANCLASSIC"
38NORVEGESindre Skjøstad LUNKETEAM FORTUNEO - SAMSIC"
39BELGIQUEDimitri PEYSKENSWB AQUA PROTECT VERANCLASSIC"
40ITALIEAlberto AMICIBIESSE CARRERA GAVARDO"
41COSTA RICAAndrey AMADORMOVISTAR TEAM"
42ESPAGNEJose Manuel DIAZ GALLEGOISRAEL CYCLING ACADEMY"
43BELGIQUEEliot LIETAERWB AQUA PROTECT VERANCLASSIC"
44SUEDEAwet GEBREMEDHINISRAEL CYCLING ACADEMY"
45ESPAGNEJorge ARCASMOVISTAR TEAM"
46ESPAGNESergio SAMITIER SAMITIEREUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS"
47ESPAGNEImanol ERVITIMOVISTAR TEAM"
48PAYS-BASDylan VAN BAARLETEAM SKY"
49ITALIELeonardo BASSOTEAM SKY"
50ISRAELGuy NIVISRAEL CYCLING ACADEMY"
51ESPAGNEGarikoitz BRAVO OIARBIDEEUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS"
52LETTONIEAleksejs SARAMOTINSBORA - HANSGROHE"
53ESPAGNERuben PLAZAISRAEL CYCLING ACADEMY"
54GRANDE BRETAGNEIan STANNARDTEAM SKY"
55ESPAGNEAlbert TORRES BARCELOINTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM"