DigitSole semelles connectées

Trofeo Lloseta - Andratx

Europe Tour   Classe 1.1   Du samedi 27 janvier   au samedi 27 janvier   Pays de l'équipe Trofeo Lloseta - Andratx : ESPAGNE ESPAGNE
#CoureurEquipeTemps
1LETTONIEToms SKUJINSTREK - SEGAFREDO04h 19m 14s
2AUTRICHEGregor MÜHLBERGERBORA - HANSGROHE+00:00:25
3PAYS-BASElmar REINDERSROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ+00:00:31
4ESPAGNEAlejandro VALVERDEMOVISTAR TEAM+00:00:42
5PAYS-BASPim LIGTHARTROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ"
6ESPAGNEEduard PRADES REVERTEREUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS"
7BELGIQUETim WELLENSLOTTO SOUDAL"
8ITALIEGianni MOSCONTEAM SKY"
9"
10PAYS-BASBauke MOLLEMATREK - SEGAFREDO"
11AUTRICHELukas PÖSTLBERGERBORA - HANSGROHE"
12NORVEGESindre Skjøstad LUNKETEAM FORTUNEO - SAMSIC+00:00:46
13BELGIQUEEliot LIETAERWB AQUA PROTECT VERANCLASSIC"
14BELGIQUEDimitri PEYSKENSWB AQUA PROTECT VERANCLASSIC"
15BELGIQUEVictor CAMPENAERTSLOTTO SOUDAL+00:01:13
16POLOGNEMichal GOLASTEAM SKY"
17ITALIEGianluca BRAMBILLATREK - SEGAFREDO+00:01:16
18ESPAGNEIbai AZURMENDI SAGASTIBELTZATEAM EUSKADI+00:01:18
19FRANCEKenny ELISSONDETEAM SKY+00:01:59
20ESPAGNEJesus EZQUERRA MUELABURGOS - BH+00:02:27
21ESPAGNECarlos BARBEROMOVISTAR TEAM+00:02:44
22AUTRICHEMichael GOGLTREK - SEGAFREDO+00:03:51
23BELGIQUEThomas SPRENGERSSPORT VLAANDEREN - BALOISE+00:03:54
24ESPAGNEGonzalo SERRANO RODRIGUEZCAJA RURAL - SEGUROS RGA"
25ESPAGNEJose Manuel DIAZ GALLEGOISRAEL CYCLING ACADEMY"
26ISRAELGuy NIVISRAEL CYCLING ACADEMY+00:03:59
27ESPAGNEJorge ARCASMOVISTAR TEAM"
28ESPAGNEJaime ROSON GARCIAMOVISTAR TEAM"
29ITALIEAlberto AMICIBIESSE CARRERA GAVARDO"
30ESPAGNESergio SAMITIER SAMITIEREUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS"
31ESPAGNEGarikoitz BRAVO OIARBIDEEUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS"
32AUTRICHEFelix GROSSSCHARTNERBORA - HANSGROHE"
33FRANCEBenoit JARRIERTEAM FORTUNEO - SAMSIC"
34ITALIENicola CONCITREK - SEGAFREDO+00:06:37
35BELGIQUEKevin DELTOMBESPORT VLAANDEREN - BALOISE+00:09:48
36ESPAGNESergio PARDILLA BELLONCAJA RURAL - SEGUROS RGA"
37ISRAELOmer GOLDSHTEINISRAEL CYCLING ACADEMY"
38GRANDE BRETAGNEJames SHAWLOTTO SOUDAL"
39FRANCEJulien BERNARDTREK - SEGAFREDO"
40ESPAGNEIgor MERINO KORTAZARBURGOS - BH"
41BELGIQUEPreben VAN HECKESPORT VLAANDEREN - BALOISE"
42ESPAGNEMikel BIZKARRA ETXEGIBELEUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS+00:13:06
43ESPAGNERicardo GARCIATEAM EUSKADI+00:15:21
44BELGIQUEAaron VERWILSTSPORT VLAANDEREN - BALOISE"
45GRANDE BRETAGNEIan STANNARDTEAM SKY+00:17:03
46ITALIELeonardo BASSOTEAM SKY"
47ESPAGNEPeio GOIKOETXEA GOIOGANATEAM EUSKADI"
48BELGIQUEKenneth VAN ROOYSPORT VLAANDEREN - BALOISE"
49ITALIEEnrico SALVADORBIESSE CARRERA GAVARDO"
50BELGIQUEMathias VAN GOMPELSPORT VLAANDEREN - BALOISE"
51ETHIOPIETsgabu Gebremaryam GRMAYTREK - SEGAFREDO"
52BELGIQUEJulien STASSENWB AQUA PROTECT VERANCLASSIC"
53FRANCEFranck BONNAMOURTEAM FORTUNEO - SAMSIC"
54BRESILNicolas SESSLERBURGOS - BH"
55SUEDEAwet GEBREMEDHINISRAEL CYCLING ACADEMY"
56PAYS-BASDennis VAN WINDENISRAEL CYCLING ACADEMY"
57ESPAGNEImanol ERVITIMOVISTAR TEAM"
58ESPAGNEHector CARRETEROMOVISTAR TEAM"
59ESPAGNEBeñat TXOPERENA MATXIKOTEEUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS"
60SUISSELorenzo DELCÓBIESSE CARRERA GAVARDO"
61ESPAGNEJuan Antonio LOPEZ-COZAR JAIMEZTEAM EUSKADI"