DigitSole semelles connectées

Scheldeprijs

Europe Tour   Classe 1.HC   Du mercredi 04 avril   au mercredi 04 avril   Pays de l'équipe Scheldeprijs : BELGIQUE BELGIQUE
#CoureurEquipeTemps
1PAYS-BASFabio JAKOBSENQUICK - STEP FLOORS04h 23m 51s
2ALLEMAGNEPascal ACKERMANNBORA - HANSGROHE"
3GRANDE BRETAGNEChristopher LAWLESSTEAM SKY"
4BELGIQUEJens DEBUSSCHERELOTTO SOUDAL"
5FRANCEJérémy LECROQVITAL CONCEPT CYCLING CLUB"
6ALLEMAGNEMaximilian Richard WALSCHEIDTEAM SUNWEB"
7BELGIQUETimothy DUPONTWANTY - GROUPE GOBERT"
8BELGIQUEJonas RICKAERTSPORT VLAANDEREN - BALOISE"
9PAYS-BASBram WELTENTEAM FORTUNEO - SAMSIC"
10ALLEMAGNEPatrick HALLERHEIZOMAT RAD-NET.DE"
11PAYS-BASCoen VERMELTFOORTROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ"
12BELGIQUEKenneth VANBILSENCOFIDIS, SOLUTIONS CREDITS"
13ALLEMAGNERick ZABELTEAM KATUSHA ALPECIN"
14PAYS-BASBram TANKINKTEAM LOTTO NL - JUMBO"
15ITALIEMatteo PELUCCHIBORA - HANSGROHE"
16BELGIQUEMaarten WYNANTSTEAM LOTTO NL - JUMBO"
17PAYS-BASJan Willem VAN SCHIPROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ"
18GRANDE BRETAGNEAndrew FENNAQUA BLUE SPORT"
19ETATS-UNIS D'AMERIQUETaylor PHINNEYTEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC"
20ITALIELeonardo BASSOTEAM SKY"
21AFRIQUE DU SUDNicolas DOUGALLTEAM DIMENSION DATA"
22PAYS-BASRamon SINKELDAMGROUPAMA - FDJ"
23PAYS-BASMike TEUNISSENTEAM SUNWEB"
24KAZAKHSTANRuslan TLEUBAYEVASTANA PRO TEAM"
25DANEMARKMichael MORKOVQUICK - STEP FLOORS"
26BELGIQUESean DE BIEVERANDA'S WILLEMS - CRELAN"
27AFRIQUE DU SUDJay Robert THOMSONTEAM DIMENSION DATA"
28ALLEMAGNEChristoph PFINGSTENBORA - HANSGROHE"
29ALLEMAGNEMarcel SIEBERGLOTTO SOUDAL"
30BELGIQUENikolas MAESLOTTO SOUDAL+00:00:08
31BELGIQUEGuillaume VAN KEIRSBULCKWANTY - GROUPE GOBERT+00:00:13
32ALLEMAGNERobert Thomas WAGNERTEAM LOTTO NL - JUMBO+00:00:15
33POLOGNELukasz WISNIOWSKITEAM SKY+00:00:16
34BELGIQUEIljo KEISSEQUICK - STEP FLOORS"
35REPUBLIQUE TCHEQUEZdenek ŠTYBARQUICK - STEP FLOORS"
36DANEMARKSøren KRAGH ANDERSENTEAM SUNWEB"
37BELGIQUEPieter VANSPEYBROUCKWANTY - GROUPE GOBERT"
38PAYS-BASBrian VAN GOETHEMROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ"
39BELGIQUELudovic ROBEETWB AQUA PROTECT VERANCLASSIC+00:00:25
40SLOVAQUIEErik BASKABORA - HANSGROHE+00:00:36
41GRANDE BRETAGNEJonathan DIBBENTEAM SKY+00:00:45
42DANEMARKMatti BRESCHELTEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC"
43PAYS-BASJos VAN EMDENTEAM LOTTO NL - JUMBO+00:01:07
44DANEMARKKasper ASGREENTEAM VIRTU CYCLING+00:01:27
45KAZAKHSTANDmitriy GRUZDEVASTANA PRO TEAM+00:01:28
46COLOMBIEAlvaro Jose HODEG CHAGUIQUICK - STEP FLOORS+00:01:44
47BELGIQUEEnzo WOUTERSLOTTO SOUDAL"
48ALLEMAGNENils POLITTTEAM KATUSHA ALPECIN+00:01:50
49FRANCEJulien MORICEVITAL CONCEPT CYCLING CLUB+00:02:41
50DANEMARKMads Würtz SCHMIDTTEAM KATUSHA ALPECIN+00:03:11
51CANADAAntoine DUCHESNEGROUPAMA - FDJ"
52PAYS-BASMoreno HOFLANDLOTTO SOUDAL"
53ALLEMAGNEMarcel KITTELTEAM KATUSHA ALPECIN"
54GRANDE BRETAGNEOwain DOULLTEAM SKY+00:03:34
55AUSTRALIEMitchell DOCKERTEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC"
56CANADAAlexander CATAFORDUNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM+00:04:39
57BELGIQUEJenthe BIERMANSTEAM KATUSHA ALPECIN+00:05:11
58ALLEMAGNEMichael SCHWARZMANNBORA - HANSGROHE+00:05:14